Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +7-495-128-02-30?

Викторина Рассказова [71.2K] 1 неделю назад
2

Да, действительно, этот номер не мошеннический. те, кто звонят с него не рассказывают басни о попытках снять деньги со счета таинственными личностями, не пытаются выманить номер карты и т.п. Мне позвонили с этого номера , рассказали о разных скидках и ништяках. Единственно, что меня остановило иметь дело с этими доброхотами, это то, что когда я попыталась перезвонить на этот номер, механический голос сообщил, что данный номер продается. После этого , мне иметь дело с Яндекс Маркетом расхотелось, мало ли какие новые хитрости изобрели мошенники, чтобы разводить легковерчивых граждан. Но решать, общаться или нет-ваш выбор.

2

Данный номер московского телефона +7 495 128 02 30 имеет принадлежность к оператору ООО "Системы связи".

Зарегистрирован номер в регионе г. Москва. Но по данным Яндекса, номер может принадлежать Яндекс - маркету. То есть сказать, что номер мошеннический нельзя.

Это номер интернет магазинов Яндекс маркета, которые работают не только в Москве, но и по всей стране.

Например, при наборе этого номера во Владимире выходит страничка интернет магазина гаджетов, интернет - магазин Ситилинк.

То есть номер не левый, мошеннический, не опасный. Блокировать его или послушать, что вам предлагают - это решать вам самим.

0

Кто? Кто? Я!. Почему трубку не брал?. А если серьезно ,то проверьте по справочнику своего города

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..