Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что пандемия вам мешает сделать?

Тишина13 [43.8K] 2 недели назад
категория: другое
3

Работать в привычном режиме.

Планировала путешествие,которое уже оплатила,но пришлось отложить.Ну и по работе отменили нужные и важные командировки.

Отменили курсы бухгалтеров,на которые записалась и оплатила до пандемии,почему-то дистанционное обучение у них оказалось не организовано,даже в голову не пришло спросить об этом при поступлении.

Ну и салонные услуги,годами хожу в один и тот же салон красоты к одним и тем же мастерам,они сейчас не работают.

Раньше гуляла с кошкой в парке,теперь страшновато за неё,гуляем на балконе.

Как только закончится карантин,этим вот и займусь.

3

Из серьезно запланированного:

1. Отменил отпуск в начале июня
  2. не забрал из мастерской машину в апреле и не заберу в начале июня, все сроки сдвинулись
  3. Прекратились все командировки
  4. Прекратились практически все встречи как по работе, так и в жизни.
  5. Сложности с идеей сбросить вес.
1

Стандартный ответ будет у меня. Если брать локальные ограничения, то это конечно тренажерный зал и занятие спортом в принципе в не дома. Хотелось подготовить фигуру к пляжному сезону, но...))) Перестал гулять, не стал в этом году посещать местные пляжи на озере. Да и перестал собираться с друзьями: на пикник, поседеть в баре, поиграть в бильярд и т.д. А если брать глобальные трудности, то это конечно ограничение перемещения моего бранного тела))) Хотелось на море, но в этом году всё отменяется. Стоял перед выбором: поездка на море или смена автомобиля, но решение само-собой отпало пока, будет надеяться, что просто отложилось на время. Поезду за границу не планировал, но сейчас бы уехал, причем по деньгам выходит дешевле, чем к нам на Черное море съездить, но пока и это отпало. Вообщем, ждем до победного, а там уже видно будет.

1

В условиях пандемии я не могу посещать спортзал. Невозможно посмотреть фильм в кинотеатре, сходить с друзьями в кафе, боулинг и т.д.

Элементарно в парках погулять, покататься на велосипеде нельзя - сначала открыли посещение, через пару дней снова закрыли.

Достаточно ограничений.

Работа, магазин, дом... вот и все передвижения.

1

Встретиться с незнакомой лично девушкой, сходить вместе на шашлычки и провести весенние выходные дни (и возможно ночи) вместе.

Погулять не спеша с фотоаппаратом в парке.

Сходить в парикмахерскую.

Купить машину (и спокойно ездить на ней!).

Тратить полностью ЗП (мой оклад сейчас сократили на 30%).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..