Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +78123094018 (88123094018)?

Mister Lu [28.6K] 2 недели назад

Кто звонит с номера +78123094018?

Чей номер +78123094018?

Какие отзывы на номер +78123094018?

2

В отношении этого номера телефона можно сразу применить чёрный список, так как судя по отзывам пользователей, с него звучат мошеннические звонки, в ходе которых идёт сначала информирование о подозрительных переводах с карты, либо несанкционированном входе в личный кабинет, а далее уже хотят завладеть информацией не только по балансу карты, но знать ее номер и код, которые просят продиктовать. Но ничего не следует сообщать. Диалог лучше и не начинать, в этом нет смысла, но номер телефона +78123094018, курируемый оператором связи АО "Квантум", я Вам рекомендую скорее заблокировать, так как относится он к категории нежелательных номеров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Якобы из технического отдела Сбербанка поступает звонок, но а в ходе разговора всплывают обстоятельства, которые напрямую свидетельствуют о том, что звонят злоумышленники, выпытывающие у абонента информацию по его счетам, а также номер и код карты.

С информирования о списании с расчетного счета денежных средств начинается разговор, когда как заканчивается уже запугиванием абонента, что будет карта заблокирована, когда тот отказывается предоставить свои персональные данные звонящим. Относится телефонный номер +78123094018 к оператору связи АО "Квантум".

Настоятельно рекомендую заблокировать этот питерский номер телефона.

0

Мне они звонили. Представились сотрудниками Сбербанка, спросили не делала ли я каких-то списаний в последние 20 минут. Я не стала поддерживать с ними разговор. Я знаю, что сотрудники Сбера не имеют права никому звонить по такому поводу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..