Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как смириться с судьбой?

вопрос закрыт
Расулл [-2] 1 неделю назад

Прежде чем опишу проблему, ПРОСЬБА, не смейтесь, если для вас мой вопрос будет странный, пожалуйста, просто не отвечайте.

Пожалуй начну:

Мне 29 лет. Меня зовут Расулл. До 21.09.2019 в моей жизни всё было хорошо, я бы даже сказал прекрасно! Но именно 21 сентября, в моей жизни произошло трагедия, после которой я полностью поменял своё мнение об этой жизни. Причина: от меня "ушли" моя жена и мой ребёнок. Ушли на тот свет. Около 2 месяцев назад я уже задавал данный вопрос, но в ЛС приходили лишь насмешки. Не все, но многие сообщения. Я не могу смириться с судьбой, но это мне сейчас необходимо. В Аллаха(Бога) я больше верить не буду никогда в жизни. Да, кто-то сейчас подумает, что неверующих ждёт ад на том свете, но разве я обязан мириться с этим? Разве я по своему согласию родился на этот ужасный мир? Почему я должен закрывать глаза на всё ужасное что со мной происходит, и я ещё должен быть наказан, мол, попаду в ад. Ну извините, я не хочу так. Если среди вас люди, у которых такое де положение как у меня? Ответьте, все сообщения буду читать, пускай даже большие. Если вам есть что сказать, не проходите мимо, прошу вас!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как смириться с несчастливой судьбой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..