Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие сериалы посмотрели во время самоизоляции?

ASKTV [8] 1 неделю назад
1

Добрался до "Ведьмака'- слишком много про этот сериал говорилось. Честно говоря не впечатлил ни актёр, ни идея. Так себе на троечку, лучше уж "Гримм' посмотреть- как-то поинтереснее. Менее нудно, на мой взгляд. Посмотрел первую часть и то не полностью пока "Мир дикого запада'- идея хорошая, да и актёры неплохие, но напрягает постоянный день сурка. Из наших сериалов ничего не могу выделить, старое пересмотрено уже давно, вроде Склифа и различных Шефов, а новые, вроде Зулейхи или Джульбарса- тема войны и репрессий- не хотелось. Пересмотрел первый сезон " Секретных материалов', а потом с удовольствием пересмотрел и пересматриваю до сих пор "Блудливую Калифорнию', просто отдыхаю и кайфую от хорошей музыки в фильме.

0
  1. "Детство Шелдона" - комедийный семейный сериал, довольно интересный, думаю, понравится фанатам "Теории большого взрыва" (хотя он легче, но про то, как Шелдон провёл детство узнать интересно))
  2. "ОА" - научно-фантастический сериал,о том, как слепая девушка пропала на 7 лет, а потом внезапно появилась зрячей. Немного напряжённый, затягивает с первой серии, смотрится на одном дыхании
  3. "Великая"(снятый американцами про российскую императрицу Екатерину II, с Эль Фаннинг в главной роли) - сериал не особо впечатлил, актёры играют не очень, добавили туда чернокожего непонятно зачем
0

Посмотрите рик и морти:)

Понимаю, - это не совсем сериал, но вам должно понравится, если прям сериал, то посмотрите, довольно старый уже сериал Касл. Как раз раслабляет думать сильно много не надо, хороший детективчик:)

0
  1. Флэш
  2. Сплетница
  3. Супер герл
  4. Сотня
  5. Стрела
  6. Легенды завтрашнего дня
  7. Саша+Таня
  8. Друзья на английском
  9. анатомия страсти
  10. Дневники вампира
  11. Сверхъестественное
  12. Доктор хаус
  13. Обмани меня
  14. Кости
  15. Мир дикого запада
  16. Большая маленькая ложь

0
  1. Женский доктор
  2. Котовский
  3. Нюхач
  4. Крепосная
  5. Дворняжка Ляля
  6. Теория Большого Взрыва
  7. Человек будущего
  8. Звонарь
  9. Ничто не случается дважды
  10. Папик
  11. Тайная Любовь
  12. Опер по вызову
  13. Игра королевы
  14. Мы больше чем я
  15. Исчезнувшая невеста
0

1Полярник,

2сладкая жизнь,

3бывшие,

4дурная кровь,

5горячая точка,

6рикошет,

7проспект обороны,

8 супербобровы,

9 9 жизней,

10родительское право, 11счастье по договопу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..