Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли покупать Mercedes W140?

Шниперсон Автандил [3.9K] 2 недели назад

Стоит ли покупать Кабанчика ,г.в 1994. Машина легенда...да и все-таки тогда машины делали инженеры ,а не маркетологи.

Вопрос такой — машина стоит около 600т. ,ориентировочно сколько надо будет еще вложить ,чтобы вообще лет 5 не парится ?

тэги: w140, мерседес
категория: авто и мото
0

Да, конечно имеет. Тот 1 млн который надо будет вложить что бы это чудо хоть за 400 тыс продать это почти даром за науку, что современные машины много лучше древних, а все рассказы про хороших инженеров и плохих маркетологов родились среди ездящих в метро.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Шниперсон Автандил [3.9K]
Огромное спасибо за ответ! Мнение НЕ владельца для меня очень важно! Стесняюсь спросить ,вы только по кабанчикам спец или к вам можно обращаться по поводу вопроса -стоит покупать валюту или пришло время продавать? И позвольте не поверить в вашу латынь , что "современные машины много лучше древних"...Букв­ально недавно ,осенью 18 года брал Лехус ES , так вот через три месяца с небольшим ,на 4т. пробега полетела коробка. И только благодаря моей настойчивости и покладистости Рольфа ,через месяц мне заменили машину. Т.ч. вопрос по качеству…"тогда и сейчас" -спорный! Да и кабанчик берется не для продажи ,а для души.  2 недели назад
BAU [87.3K]
У меня 2 довольно старые машины. Одна из них более дорогая, чем мерседес. Так что сколько стоят ремонты и замены у экзотики я знаю.
И естественно покупать или нет машину 1994 класса люкс - дело ваше. Я просто свое мнение на основе опыта написал.
 2 недели назад
Шниперсон Автандил [3.9K]
Извините ,но мне хотелось бы слышать мнение именно владельцев!  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..