Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие компьютерные мыши считаются наиболее надежными?

Leruch [16.9K] 1 неделю назад

И считаются наиболее долговечными для работы на компьютере каждый день .

Какая фирма зарекомендовала лучше всех остальных ?

3

Благодаря курсу рубля сейчас даже мышка хорошая стоит недёшево.

Однако, скупой - он сами знаете, сколько раз платит.

Проводные Genius, а беспроводные Logitech - самый разумный выбор. Всё, что дешевле - выносит мозг, особенно это беспроводных касается.

Однако, бывают и исключения. Беспроводная из Fixprice за 99 р. удивила дальностью работы и неплохим качеством. Но год от одной батарейки, как Logitech, что в 10 раз дороже - не думаю, что будет работать.

1

Genius жила у меня дольше всех. Причём, это была мышка на шарике, древняя-древняя. Я просто не знала тогда, какие они вообще бывают, но этой осталась очень довольна! Она шустрая, чувствительная, бегает по любым поверхностям.

После неё ни одна мышь не доставляла мне полного удовлетворения. Мыши не служат дольше месяца. Что-то да выйдет из строя. У меня обычно это колесо, как третья кнопка. Были у меня и фирменные Леново, и безымянные - всё одно.

Последнюю мышь купила в ФиксПрайсе и, думаю, следующую куплю там же. Мне не принципиально, что они проводные. Один минус - они работают только на коврике.

1

Сколько не перепробовал мышек, а компьютером пользуюсь уже больше двадцати лет, почти всегда попадались только мышки фирмы Logitech. Поэтому могу сказать только о них. Были разные и юсбишные, и со свистком. Ни одна не вышла из строя до сих пор. Сейчас вышли новые футуристические модели, но как-то не хочется менять, вроде работают безотказно, да, у стареньких fps поменьше и для современных игр не подходят, но мне для офисных программ и интернет, самое то, что нужно.

0

Уже более 14 лет работаю с мышкой Genius. Простенькая, удобная, ни каких проблем и отказов за всё время! Для второго компа (точнее, ноутбука) купил мышку другой фирмы, но она оказалась ненадёжной, быстро сломалась, да и слишком лёгкой, неудобной. Пришлось купить другую, а именно опять Genius.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..