Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как объяснить девушке, что нам не по пути?

roman23r5 [2.3K] 1 неделю назад
lav 155 [28.4K]
любой девушке?  1 неделю назад
комментировать
2

Пригласите ее на чашечку кофе на нейтральной территории (в кафе). Скажите, что хотите серьезно поговорить. Соберите все свое терпение и деликатность и скажите: "Солнышко, нам нужно серьезно поговорить. Ты знаешь, что я тебя уважаю, вообще хорошо отношусь. Ты очень приятный человек, ты очаровательная девушка. Но я могу относится к тебе только как к другу".

В жизни будет еще немало ситуаций, когда придется выпутываться из сложных или непонятных отношений. Поэтому - тренируйтесь. Ваша задача - не обидеть девушку (не нужно собственноручно создавать врагов) и стать свободным. Чтобы свобода не омрачалась истерикой девушки или продолжением ее домогательств, будьте решительны, но деликатны...

1

Скажите девушке честно, что хотите прекратить отношения, говорите при этом серьезно, не ерничая. Объясните ей причину своего решения расстаться, будьте убедительны. Говорите без резких слов, спокойно, ведь девушка не готова к такому разговору, ей будет больно слышать о расставании, ведь она испытывает к вам определенные чувства.

1

Если девушка настырная, привлеките другую девушку для того чтобы она вам помогла отшить её, но если вашей помощнице все равно на вас,то её оторвать вам не придется.

1

Фраза, "давай останемся друзьями", почти, на сто процентов достигает цели расставания.

0

Показать в чем вам по не по пути и чем вы отличаетесь друг от друга. Провести словесные параллели по жизненным ценностям, позициям приоритетам. Если девушка умная, то она поймет в чем дело, ну а если нет, то уже конкретно в лоб надо дать понять, что вы разные и вам действительно не по пути.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..