Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем можно заняться на выходных человеку 35 лет?

mmaarryynnaa [2.4K] 2 недели назад
2

Тем, что нравится и хочется.

К 35 годам, скорее всего у Вас уже образовались свои интересы и свой круг общения.

Я не знаю, как Вы привыкли проводить выходные, поэтому трудно советовать что-то конкретное.

Могу привести в пример только свои выходные (мне тоже 35).

В режиме самоизоляции и карантина:

-занятия йогой

-изучение нового языка

-прогулки на свежем воздухе

-просмотр фильмов

-созвон с друзьями по ватсапу

(это помимо уборки, готовки и домашних дел).

Вне режима карантина:

-встреча с друзьями

-поход в кино, театр, музей, выставку, концерт, ресторан илм бар с друзьями

-выезд на природу с друзьями

Как видно, на выходных вне режима самоизоляции у меня нет времени на самообразование, все время отводится на встречу с друзьями.

Сейчас же ситуация такова, что я могу уделить время себе, своему образованию и своему развитию.

Не знаю, подойдёт ли этот вариант для Вас.

Но попробуйте заняться тем, что Вы давно хотели, но на это не было времени.

2

Да чем угодно можно заняться взрослому человеку на выходных. Но я бы посоветовал Вам что-то новое узнать или освоить новый навык, спорт,чтение,кино,ре­сторан,театр,природа­,посещение мест,где раньше не были.

0

Можно сходить в бар с друзьями или пойти на концерт любимого артиста. В условиях "Режима самоизоляции" Можно посмотреть кино, послушать музыку или глянуть записи старых спортивных мачей которые сейчас идут почти по всем спортивным телеканалам.

Можно сделать перестановку в квартире. Можно прочесть книгу про экономику, политику или любую другую интересующюю вас науку. Если есть кофеварка то можно науяится готовить новые виды кофе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..