Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто важнее - кто был с тобой с самого начала или кто будет с тобой (см)?

Людмила Козина [111K] 1 неделю назад

Или кто будет с тобой до конца?

2

Я думаю, что важность одинакова и для тех, кто был с самого начала и для тех, кто будет до конца. Так получилось, что мои отношения с подругой сошли на нет через 18 лет дружбы. Но несмотря на это она не потеряла свою важность в моей жизни. Наши пути разошлись, но эти годы не прошли бесследно и осталось много воспоминаний, проблем и историй пережитых вместе. Отсюда, на мой взгляд, важны те, кто поддерживает вас в любой ситуации и то, какой след в душе оставляет человек, а временной отрезок значения не имеет.

1

Есть такое изречение : -" кто не помнит прошлого у того нет будущего" . Это я к тому что не стоит определять что /какой этап/ или кто / друзья в прошлом или друзья в будущем / важнее в вашей жизни , важна ваша жизнь сама по себе , со всеми событиями и в прошлом и в настоящем и в будущем .Нельзя отрубить больной палец чтобы не было больно .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..