Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие фильмы периода перестройки вы можете посоветовать?

Профессор по всем делам [495] 1 неделю назад

Хочу посмотреть фильмы периода перестройки на примере "Куколка", "Маленькая Вера", " День любви".

тэги: фильмы
категория: другое
3

Помимо перечисленных фильмов в пояснении к вопросу, могу посоветовать посмотреть такие фильмы, как "Курьер", "Асса", где снимался, в частности, Виктор Цой, Авария - дочь мента", где снялась юная Оксана Арбузова - нынешняя супруга Ивана Охлобыстина, "Дорогая Елена Сергеевна", с Мариной Нееловой, "Забавы молодых", с Евгением Евстигнеевым, Валентином Гафтом, Альбертом Филозовым и Ириной Алферовой,

"Игла", с Виктором Цоем, "Интердевочка", "Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви", "Операция кооперация", "Ребро Адама", "Плюмбум или опасная игра", "Меня зовут Арлекино", "Мордашка", "Воры в законе", "Ребенок к ноябрю", "Устрицы из Лозанны", "Самолёт летит в Россию", "Не валяй дурака", "Не послать ли нам гонца?", "Стрелец неприкаянный".

Вот все, что вспомнила навскидку.

Это фильмы второй половины 80-х и начала 90-х.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..