Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком приложении можно создать мультик?

Вова маленький [144K] более года назад

В каком приложении можно создать мультик?

2

Если это приложение оффлайн, то заинтересованных отсылаю на сайт Реалюжн

С помощью программы "Картун аниматор", совершенно несложно создать мультик. Собственно говоря там есть много видеопримеров.

Но не только на этой программе свет клином сошёлся. Там есть и попроще, и есть совершенно бесплатные. А есть крутые 3d программы в отличие от мультяшек 2d. Например танцующую куколку я создала в программе "Айклон 6". "Нарисовала" ей лицо из своей авы. Одела в брючный костюм собственного дизайна, и расцветки и какие-то танцевальные движения похожие на мои.

Но уже есть Айкон 7, но моё железо не настолько крутое, чтобы работать в этой программе, поэтому я пока остаюсь верной 6-ке.

Однако у меня есть и мультики по моим же рассказам, и обучалки с моими 3d куколками на ютубе.

Кому интересно, хочу сказать сразу, что обучение создания мультиков занимает много месяцев. К тому же программ на русском языке, сложных 3d в природе не существует. Все они на английском.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..