Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие можно составить предложения со словом "голодный"­?

merkotun maksim [30.9K] 2 недели назад

Как составить предложения со словом "голодный"?

Составьте предложения со словом "голодный"

0

Голодный охотник, заблудившись в лесу, пытался найти хоть что-то съедобное: грибочки или ягодки.

Голодный волк жалобно выл на Луну.

В школу сегодня пришлось идти на голодный желудок - я проспала и времени поесть у меня не нашлось.

Виктор Петрович, мой начальник, под вечер стал необычайно злой - видимо голодный.

Соседская кошка любит выпрашивать еду изображая голодный обморок - всегда работает!

Голодный мальчик со всех ног бежал домой на обед.

Какой голодный! - воскликнула женщина, когда ее муж прихлебывал вторую порцию наваристого борща.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0
  1. Котёнок, которого мы подобрали на улице, был настолько голодный, что съел всё, что ему положили в миску.
  2. После физической работы или тренировки в зале, всегда появляется зверский аппетит, но на голодный, пустой желудок не следует есть много мучной и жареной пищи, а лучше и вовсе отказаться на какое-то время.
0
  • По лесу рыскал голодный волк.
  • После вахтового заезда муж возвращается такой голодный до женской ласки
  • Голодный пёс еле стоял на ногах.
  • Из нашей столовой каждый голодный уходит сытым и довольным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..