Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 19.05.2020?

ViktoriaI [66.6K] 2 недели назад

Меняем когнитивные споосбности каждый день!

2

Я узнала, что, как оказывается, я специально проголосовала за человека, с которым лично не знакома, чьего ни имени никогда не знала, ни ника не помню, я их не запоминаю, чтобы поднять его репутацию. Злостно. А в моей репутации минус сто баллов. Да не вопрос. Мне уже, в моем возрасте, поздно репутацию портить. Мне просто интересно из образовательного интереса, где увидели "Сговор". На юридическом языке это называется именно так. Так что две вещи: одна потешила мое удивление, другая заставила достать юридический справочник.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

1.Я не столько узнала, сколько осознала, что интернет - как море.

И в каждом море есть рыбы и рыбаки. В интернете рыбаки - это тролли. И если не хочешь быть пойманной на крючок, то надо или перестать быть рыбой (а это значит покинуть интернет сообщества) или научиться съедать наживку, не цепляясь за крючок.

Но даже такие большие и умные рыбы, как акулы, почти все имеют в пасти огромный стальной оборванный крючок...

2.А еще я узнала, что для получения хорошей фотографии не обязательно покупать фотоаппарат с зеркальной камерой. Сейчас цифровые аппараты позволяют сделать прекрасные снимки.

Это я узнала на этом сайте.

2

Вчера я достаточно много прочитала из книги Элис Уокер ,,Цвет пурпурный,, Подумала, что еще буду читать в ближайшее время, составила небольшой план по занятиям на свободное время. Прочитала несколько рецензий на сериалы, фильмы, несколько книг)

Много слушала музыки, нашла несколько песен, которые давно хотела послушать.

2

1) Узнал что муж Клеопатры был и еще её родным братом, хотя для фараонов это не редкость

2) Узнал что я теперь самый настоящий четверокласник, что не может не радовать хотя старею я годя прямо летят скоро наверное появиться морщины

1

Я узнала,что сегодня день Иова-Горошника, в этот день надо садить горох, что я и сделала под дождичек. Горох и полезная и симпотичная овощная культура приглянулась ещё нашим далёким предкам. Мы с удовольствием едим разнообразные блюда из гороха, лопаем в свежем виде, делаем заготовки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..