Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 19.05.2020?

ViktoriaI [66.2K] 1 неделю назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тысячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг.

1

Сегодня я решила устроить себе тихое домашнее одинокое утро и не прогадала - оно получилось очень приятным! Потом приятные разговоры с подругами по телефону,в общем хороший получился день! Еще и поработать успела.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вчера был хороший день, я побывала в гостях у знакомых, отпраздновали приближающийся летний (пусть и на самоизоляции) отдых...

Приготовила вкусную фруктовую нарезку и кофе.

Читала хорошую книгу, выполнила сложные работы по учебе, продолжаю строить планы на лето:)

1

Если вы концентрируетесь на хороших вещах, то вы их и видите. Я сегодня увидел замечательное солнечное утро, а после обеда увидел красивую улыбающуюся девушку. Можно продолжать очень долго.

ViktoriaI [66.2K]
Спасибо, что отвечаете. Обращаю внимание, что по правилам сайта, в ответе должно быть не менее 200 знаков. На мои вопросы можно писать меньше;), а вот другие пользователи могут не одобрить, да и начислений за короткий ответ не будет. Успехов!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..