Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 19.05.2020?

ViktoriaI [82.6K] более года назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тысячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг.

1

Сегодня я решила устроить себе тихое домашнее одинокое утро и не прогадала - оно получилось очень приятным! Потом приятные разговоры с подругами по телефону,в общем хороший получился день! Еще и поработать успела.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вчера был хороший день, я побывала в гостях у знакомых, отпраздновали приближающийся летний (пусть и на самоизоляции) отдых...

Приготовила вкусную фруктовую нарезку и кофе.

Читала хорошую книгу, выполнила сложные работы по учебе, продолжаю строить планы на лето:)

1

Если вы концентрируетесь на хороших вещах, то вы их и видите. Я сегодня увидел замечательное солнечное утро, а после обеда увидел красивую улыбающуюся девушку. Можно продолжать очень долго.

ViktoriaI [82.6K]
Спасибо, что отвечаете. Обращаю внимание, что по правилам сайта, в ответе должно быть не менее 200 знаков. На мои вопросы можно писать меньше;), а вот другие пользователи могут не одобрить, да и начислений за короткий ответ не будет. Успехов!  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..