Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему любовница не может отказать женатому?

Азаматова Анна [7.4K] 1 неделю назад

Вот ну не верю я! Почему бедная и несчастная любовница не может разорвать связь и продолжает мучаться и встречаться с женатиком.

В молодости мне самой не раз приходилось отказывать пылким женатикам. Где-то грубо, где-то поласковей, но проблем не было. Знаю и других девушек успешно справившихся с ситуацией.

Сейчас же читаю в сети какие бедные и несчастные девочки любовницы, какие они все красавицы, умницы(замужние ведь все мымры сплошь)), а вот женатики обманным путем держат их при себе не давая жизни. Спрашивается, ну а что вы их тогда не пошлете, в чем проблема то?

Или все таки это манипуляция, кошачьи слезы?

6

Правильно я согласна с автором вопроса. Нужно иметь чувство собственного достоинства и с женатым не выварачиваться на изнанку ,рассказывая о своих чувствах и предпочтениях. Вы изначально согласились на роль любовницы и ждать большего нечего!! Такие мужчины как правило получают все блага дома и развлекаются на стороне для тонуса и обновления чувств.

Два горошка на ложку. Почему дамы такие наивные считают что дома жена курица, а она красавица. Ничего подобного как пройдет период брачного соединения история повторится с точностью до наоборот. А если вас шантажируют,найдите аргументы в противововес,они к вам более весомые. Особенно если вы явитесь к нему домой. И не нужно бояться этого потому, что вас то не щадят, а используют. Вы свободны- он же связан, у вас оружие более весомое. Так что оправдания любовниц это не умение пользоваться ситуацией... идите к психологу чтоб вам ваше Я вернули!!

3

В связях "на стороне" одинаково виноваты двое, поэтому что один, что вторая могу прекратить отношения, вот только проще всего всего перекладывать с больной головы на здоровую и винить кого то другого. Есть женщины, которым нравится быть любовницей и они не считают, что делают что то плохое, а наоборот, спасают бедного, несчастного и недолюбленного мужа. Мне не понять, когда женщина влезает в семью, зная что мужчина женат, так как лично для меня женатые мужчины всегда были ТАБУ. Другой момент, когда мужчина не признается, что он женат и девушка наивная, влюбленная этого не понимает и не хочет замечать, но, опять таки, до определенного времени, ведь все равно раскроется то, что он женат и тогда можно все остановить.

Мужчина, который не может уйти из семью, говоря о том, что он не хочет бросать из-за своего благородства для меня не мужчина, а просто слабый пол, а любовница - не состоявшая личность, которая боится ответственности и не в силах создать семью, не разбивая при этом чужую. Может, кого обидела, не со зла, но мое мнение категоричное и не меняется уже годами.

Азаматова Анна [7.4K]
Вы знаете знаю одну такую и разбила и увела, а что толку ей он потом изменял еще хуже.  1 неделю назад
комментировать
2

Был у меня муж (теперь уже бывший) со своей любовницей и трагедией, связанной с ней. Так вот по его убеждению, он отчаянно хотел с ней порвать отношения, но ее жалостливый вид, слезы, не давали ему права обидеть эту несчастную. Как-то тогда я у мужа нашла коробочку от известной фирмы, там был мужской ремень и записка на розовой бумаге с гербовой печатью. Т.к. мой муж и его пассия работали в соответствующих органах, то могли себе позволить разные печати и бланки такого рода. Так вот значилось в ней что-то типа следующего "я, ФИО, должность, тебя, ФИО, должность, никому не отдам и точка. люблю и обжалованию это не подлежит" дата, печать, подпись. Ну е-мае думаю, какая решительная попалась. Учитывая, что датирована она была как раз после событий когда (по уверению мужа) у них состоялся разговор на предмет того, что из семьи он не уйдет и точка, то я сделала вывод, что ей собственно плевать на его женатый статус, цель ее урвать то, что понравилось и точка. С одной стороны, хорошо быть настойчивой девочкой в карьере может помочь. Но вот в любви, не факт. Мой муж уволился тогда из этой организации, сам или нет, не знаю, но его личной карьере вся эта история очень насолила. И семейной жизни тоже, т.к. в итоге мы развелись. И с ней не сложилось. Поэтому когда речь идет о любовницах, можно смело утверждать, что в этих отношениях их никто не держит, все происходит по их личному согласию и убеждению. В моем случае любовницу привлекала романтика их трудовых будней, должность моего мужа и перспективы, связанные с ней. В любовь с ее стороны не верю, т.к. точно знаю, что она переключилась на следующего из той же организации. В конце концов полно таких мужчин, которые никогда не скрывают свой статус и количество детей в придачу, при всем при этом не планируют разводится и заводить другую семью, если он видит что любовницу и так все устраивает, то и его это устраивает тоже.

2

Любовница может, конечно, отказать женатому мужчине. А если не отказывает, то на это у неё должны быть веские причины. Сейчас , пожалуй, самая распространённая - это финансовая поддержка. Так в жизни бывает, что она некоторым просто в определённый момент становится необходимой. Вот и закрывают глаза на то, что мужчина женат. Или другой вариант : женатый мужчина помогает в карьере. Что также совсем неплохо. Ну. Если без этого у самой женщины ничего не получается. Конечно, не каждая девушка или женщина с этим согласится. А бывает и так, что люди любят друг друга. А то, что мужчина женат- это, конечно, не здорово, но любовница надеется на то, что женатый мужчина разведётся. Что впрочем также случается.

Азаматова Анна [7.4K]
Верю конечно, а зачем семье деньги, они ж бедной и несчастной красавице любовнице нужнее, а жена и дети и так проживут. И расчетливую карьеристку тоже надо пожалеть, какая ж она несчастная умница, красавица. А звезда которая мужа из семьи уводит вообще бедолага и ей то мужчина больше нужен, чем его собственным детям. Ой, ой все перевернуто с ног на голову!  1 неделю назад
комментировать
1

Почему любовница не может отказать? Может. Но не желает. Очевидно, у этой женщины присутствует некая своя выгода. Кто сказал, что эта дама мучается? Замученные женщины не пользуются спросом. А если у "девочки" отняли паспорт и заперли, то это уже бордель называется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..