Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Реально ли получить приз опросника Анкетка?

ProIvan [1.9K] 2 недели назад

Кто выигрывал поделитесь опытом.

Стоит ли копить там баллы? Просто хочу телефон и уже наскреб 1700 баллов

2

Анкетка, это российский опросник. На нем я регистрировался давно. Получал несколько раз деньги - каждый раз по 1000 рублей. Несколько лет назад, после прохождения опроса, можно копить не деньги, а баллы - "золотые", их дают после опроса в два раза больше, чем деньги. Копил несколько лет. Сейчас накопил больше 5000 баллов, но их не достаточно, для получения какого ли приза. Два года, уже не получаю опросов, вероятно из-за возрастной категории. Если вам 20 - 45 лет, то анкеты идут чаще. Можете постепенно накопить на то, что Вы хотите. Чтобы анкеты приходили регулярно, обновляйте свои данные в соответствующем разделе, регулярно.

ProIvan [1.9K]
Спасибо за ответ. Я читал, что там иногда участников "банят" (там в тех поддержку писали узнавать, почему не приходят опросы), по причине не верной личной информации и по этому не идут опросы... вот боюсь накоплю, а меня так задинамят.. Еще раз спасибо за ответ, подарили надежду:)  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..