Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Красивая жена и некрасивая любовница: как понять мужчину?

Marikasha [680] 2 недели назад

Был как-то реальный случай, что у одного мужчины была жена достаточно привлекательная, хороша и личиком, и фигурой, да и образованная к тому же. Но любовница полная противоположность:Вы­сокого роста дама, крупного телосложения(но еще полбеды). Вечный бардак на голове из волос до конца шеи, на лице ни грамма косметики, да ещё барышня одевается не соответствуще по своей фигуре.... К тоже образования никого , да ещё пятеро детей! Неужели есть такие мужчины , которые бросаются из в крайности в крайность? Или они правда-извращенцы? Почему нельзя найти просто обычную, не помешанную на внешности?

3

"Почему нельзя найти просто обычную, не помешанную на внешности?" Рассмешили. Ведь вы же описали именно женщину, которая и не помешана на внешности. Ей она, внешность, до фене, это же очевидно: нет косметики, за прической не следит и т.д. Помешанные-то на внешности именно те женщины, которые слишком уж много внимания своей внешности уделяют. Вот они-то и помешаны. А вы как-то так сказали...:))). Теперь о Вашем вопросе. Для начала давайте разберемся, кто такая любовница. Это, ну никак не платоническая возлюбленная. Никак. Любовница - понятие конкретное. Это женщина, с которой женатый мужчина встречается для сексуальных утех. Всё. На большее ей рассчитывать не приходится. А коли так, то здесь, знаете ли, внешность не главное. Главное - какого качества интим поставляет она пользователю этих ее услуг. Бывают такие женщины, свиду неприглядные и даже некрасивые, но после секса с ними пальчики оближешь, и еще потом будешь мечтать о встрече. А бывают и такие: ну вся суперкрасавица, фотомодель, но при этом только раз ее попробуешь и больше не захочешь.

Marikasha [680]
Простую, я имела в виду, что не размалеванную, не проводившую часами в салонах красоты, да и особо не шастающую целыми днями по магазинам....Но все равно, как-никак будет иметь божеский, опрятный вид!  2 недели назад
комментировать
2

Вот потому-то он её и предпочёл, скорее всего, что она на внешности не помешана.

Редко кому из мужчин нравится, когда жена постоянно норовит обсудить с ним всякие новинки в сфере косметики, моды и прочих дамских прибамбасов. Им ведь это не надо, они такими вещами не интересуются (если это не модельеры или работники косметических фабрик). Вот и ушёл к женщине, которая этим не заморачивается.

Кроме того, есть такое понятие, как психологическая совместимость. Так вот, если жена красивая, но злая к нему (потому что он с ней психологически несовместим, характерами они не подходят друг к другу, или интересы у них разные!), он выбирает по принципу - лишь бы не такая как жена.

Есть ещё женщины - красивые, но ленивые, не хотят учиться вкусно готовить. И среди красавиц таких больше, чем среди некрасивых, потому что они считают - я и так хорошая невеста, зачем мне вкусно готовить. А некрасивые стараются компенсировать свою внешнюю непривлекательность, в том числе умением готовить. А среди мужчин гурманов намного больше, чем среди женщин.

1

Внешность женщины порой не самое главное качество для мужчин. Красивая женщина порой бывает холодна в постели, а невзрачная женщина бывает сексуальная, раскрепощённая в интимном плане, ещё та горячая штучка. Поэтому мужчина тянется к той женщине, с которой он получает больше удовлетворения в сексе, невзирая на внешнюю красоту женщины. Мужчина не обращает внимания на бытовой бардак, сварен ли борщ и пожарено мясо, ему просто хорошо с той женщиной, которая любвеобильна, темпераментна, безотказна в сексе в любой момент, когда этого захочет мужчина. Мужчина будет тянуться за той женщиной, где он чувствует себя любимым, обласканым, желанным. Некоторые женщины требуют от мужчин к себе повышенного внимания, а некоторые женщины не требуют внимания, они сами относятся к мужчинам с повышенным вниманием, проявляют заботу, любовный интерес.

1

Полагаю, что это был воспитательный момент для "зазвездившейся" жены. Потому, что встречаются такие (достаточно привлекательные) дамы, которые считают, что их благосклонность к мужчине должна расцениваться им как офигенный подарок судьбы. За который он теперь должен всю жизнь ежедневно расплачиваться.

Привести такую даму в чувство весьма трудно. Но возможно. И один из вариантов - показать на практике, что жена-прынцесса существенно заблуждается в отношении своей заоблочной ценности для мужа.

И, чем разительней контраст между женой и любовницей, тем сильнее воспитательный эффект.

Особенно, если жене уже далеко за тридцать.

1

Красивая жена -"бревно". Я в свое время была именно такой женой, меня показывали приятелям. Вот жена, мать красивых детей. Уведите (унесите). Я вполне допускаю, что "в постельных делах" со мной было невыносимо скучно, у меня свои выкрутасы и странности. Он никогда не давал повода усомниться в своей верности. Но обычно, мужчины в такой ситуации заводят любовницу. А любовница - уж какая сбудется.

Sensor [204K]
Извините, но Вы не во всем правы. Мужчины заводят любовниц совсем не потому, что жена их не устраивает сексуально. На самом деле всех мужчин жены не устаивают сексуально. И дело не в жене, а в совместной жизни. Через достаточно короткий период супружеской жизни жена очень быстро перестает интересовать мужа как сексуальный объект. И это у всех так. Такова мужская природа. Правда, он никогда в этом не признается, свой "долг" исполнять будет, но без той страсти, которая была при первых встречах. Хотите открою секрет, почему мужчины заводят любовниц?Он очень простой: одни склонны заводить любовниц, а другие нет.В этом всё дело. У кого нет ответственности, те заводят любовниц, а у кого ответственность есть, те этого не делают. Вот и все.  2 недели назад
Marikasha [680]
И я хочу тоже отметить: почему вы решили, что красивая жена-бревно?  2 недели назад
Корица [337K]
Вы второе предложение моего ответа прочитали? Это ответ про конкретную жену.(Это второму комментатору ответ).  2 недели назад
комментировать
1

Красота - понятие относительное. Да и не все меряется внешней красотой. Значит в любовнице мужчина нашел то, чего не было в его жене. А может быть они просто подходили друг другу. "Из этой сказки следует одно, зато вернее самой верной были. То, что мы с вами полюбили, для нас прекрасно и умно." Вот такие слова из старой сказки.

1

Зато ему с ней было легко. Многие именно это и ищут вне брака. Когда дома нет возможности рассказать о своих проблемах, мыслях. Когда вы уже чужие люди. Красивая жена, возможно с кучей претензий каждый день. А там, его ждала женщина которая готова была слушать и играть роль няньки. Там ему были рады.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..