Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Позорно ли взрослому человеку проигрывать в Super Mario Bros? Почему?

IlIlI [18K] 2 недели назад

Даже в первом дендивском "Марио" есть уровни которые удаётся пройти далеко не с первого раза, в которых нужна быстрая реакция и концентрация внимания как в "шутерах" и автогонках.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
тэги: super mario bros
категория: другое
IlIlI [18K]
Поправочка - написанное мной касается эпизода "Super Mario Bros. SMBX Edition" для Super Mario Bros X, там действительно увеличена сложность. Оригинальную игру я, наверное, сейчас легко смогу пройти.  1 неделю назад
комментировать
10

А я вот даже не знаю толком, что такое Марио и мне вообще не стыдно.

Правда как-то скачала мелодию себе на телефон, потому что она мне понравилась.

Думала может быть сойдет для звука смс-сообщений или на будильник.

Лично я из всех компьютерных игр предпочитаю только шахматы онлайн.

По поводу вашего вопроса - никакого позора тут нет.

Человек необязательно должен быть опытным геймером, хотя геймером можно стать в любом возрасте.

Это же вопрос практики, надо постоянно увлеченно играть в эти игры, тренироваться.

Когда Вы станете посвящать этой игре все свое свободное время, то освоитесь и станете в ней профи.

2

Я думаю нет, такие игры как Super Mario Bros для всех возрастов, и нет ничего такого что взрослый человек проиграл. Дети проигрывают каждый день, а что касается взрослого человека не стоит стыдиться что проиграл, не надо думать, что взрослый образованный человек никогда не проигрывает. Бывает с каждым это обычное дело, на которое не стоит обращать внимание. Ведь без проигрыша не бывает победы. Тем более есть игры которые можно пройти только тогда, когда вырабатаешь определенные навыки, которые можно приобрести лишь с опытом, навык нажатия кнопок, какие либо комбинации, ловкость обращения в играх с персонажами, с екалка и способности стротега, все это появляется лишь с течением времени, когда ты только начинаешь играть, конечно, многое ещё не получится, но не надо расстраиваться, все придет со временем.

2

Человек играет в Super Mario Bros, значит ему интересно и он считает такое занятие полезным. В любой игре бывают сложные уровни, а азарт заставляет их проходить. Сама недавно открыла на компьютере старую скаченную игру и с удовольствием ее прошла до конца. Потом начала прохождение заново. Испытывала только положительные чувства и эмоции, разрабатывала стратегии и стремилась к завершению и быстрому прохождению уровней. Чувство стыда и позора рядом не было в комнате. Да и кому какое дело. Возможно, это наступила вторая иолодость, когда надо постоянно самоутверждаться, пусть даже в веселой игре, где прыгает неугомонный Super Mario Bros под ритмичную музыку.

Играйте с азартом, с удовольствием и с чувством полного погружения в игру.

1

Полагаю, что автор вопроса прав, предполагая, что

позорно.

В смысле - взрослому человеку

почему?

Потому, что взрослому - если он действительно - а не только по паспорту - взрослый,

вообще играть в компьютерные игры.

В любые компьютерные игры.

Полагаю, взрослый человек, психологически зрелый, всегда находит чем заняться, чем себя развлечь, чем занять голову. И если этот человек действительно взрослый - это занятие, развлечение, будет всегда - продуктивным, конструктивным, полезным, развивающим.

И это в любом случае не компьютерные игры...

Как-то так.

0

Смотря какая ситуация, если человек играет в Марио в свободное от работы время, чтобы отвлечься, то позорного здесь ничего нет. Каждый сам вправе выбирать, что он хочет делать, во что играть, куда ходить и тд. НО если человеку уже лет так за 30-35, он безработный, сидит на шее у родителей, девушки/жены, сам ничем не занимается, кроме бестолкового просиживая в телефоне, то это уже позорно! Хотя позорно не в плане, что играет, а в том, что он не пытается измениться, улучшить свою жизнь! В общем, позорно, если только не состоялся в жизни и не собираешься это менять. А так играйте на здоровье!

0

Я думаю что если этот человек сидит где-нибудь на яхте, посреди средиземного моря в окружении прекрасных спутниц и постоянно проигрывает в Марио, то это ничуть не позорнее, если бы он проигрывал где-нибудь в своем пентхаусе. Более позорно выигрывать в Марио, когда тебе уже сорокет, нет работы и ты живешь с мамой.

0

Отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что здесь ничего позорного нет, особенно, если вы играете один, да и если с кем-то, если уровень черезчур сложный, то вряд ли ваш друг пройдет игру с первого раза.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..