Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мне не пишет ни одна девушка на сайте знакомств (см)?

Савик Шустер [11.5K] более года назад

Вот я часто размещаю свои фото в фотолинейке на сайте знакомств, у меня много просмотров, но никто мне не пишет, почему? Ведь мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны, чтобы пользоваться успехом у женщин...

2

Доброго времени суток! Вы правы, внешность для мужчины не играет ведущей роли в отношениях. Но когда дело касается сайтов знакомств, то тут вступают в силу немного другие правила.

Фото в первую очередь должно быть качественным в плане разрешения и композиции, тоесть вы на нем сняты не издали, не стоите спиной, как минимум. Но вы говорите, что фото частенько просматривают, значит, дело скорее всего не в этом.

Девушки менее падки на красивую внешность, однако, они очень хорошо считывают даже по фото социальный статус предполагаемого избранника. Если на фото вы не в дорогом костюме, рядом с вами нет иномарки, ну или без всех этих атрибутов вы просто не излучаете уверенность и успешность с фотографии, то скорее всего на вас полюбуются, но не напишут.

Ещё один фактор, возможно, многие девушки традиционно ждут первого шага от мужчины, не хотят выглядеть навязчиво даже на сайте знакомств. Берите инициативу в свои руки!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Проверьте качество вашей фото на предмет разрешения - размытые фото не пользуются популярностью.

Оцените, что на вас одето - если растянутая футболка или майка (а вы не бодибилдер с красивой мускулатурой), то найдите фото, где у вас аккуратный внешний вид, желательно светлый верх, что освежает лицо.

Далее, посмотрите, что у вас на заднем плане и какой в принципе антураж на фотографии. Если вы сидите за столом, накрытым старой клеенкой с пивасом, то вы как бы не выглядите, как герой романа. Утрирую, конечно, но оцените обстановку с точки зрения опрятности и привлекательности.

Если вы увлекаетесь авто и сделали фото на фоне гаража - обстановка не должна вас "съедать", вы - на переднем плане, хорошо освещены и опрятны (даже комбинезон в масле можно опрятно подать), гараж со всей мелочевкой приглушен и слегка размыт. Это пример.

Текст - проверьте его, насколько там сквозит ваша уверенность в себе или вы выпрашиваете внимание? Нет ли заранее извинений за какие-то вещи? Например: "Пусть я некрасив, зато я ...." или "у меня небольшой доход, но я буду....", убираем свои комплексы и пишем о себе уверено и хорошо. В тексте должна сквозить уверенность мужчины в себе и в своих возможностях.

Савик Шустер [11.5K]
У меня хорошие профессиональные фото  более года назад
комментировать
2

А почему они вам должны писать? Первый шаг всегда должен делать мужчина. Заинтересовать девушку нужно с первой строчки, иначе потом может быть поздно. На банальные "приветы" или другие дежурные фразы, вам конечно никто не ответит.

Начинать желательно с какого нибудь нейтрального комплимента, главное, чтобы он был оригинальным. Это на тот случай, если девушка вам не ответит и вы могли бы продолжить мысль. Далее, нужно найти ту тему, которая бы заинтересовала девушку. Обычно, это не сложно, они задают всегда те вопросы, в которых всегда можно найти ответ. Хочу заметить, что общаться необходимо спокойно, размеренно, без грубых слов и пафоса. Не будьте навязчивы, если девушке нужно закончить диалог, сделайте это тоже красиво, тогда второй раз она будет общаться с вами на позитиве и даже может написать первой.

Что касается вашего фото, то ставить их десятки просто не имеет смысла. Достаточно будет двух или трёх хороших.

Плюс, на таких сайтах большая конкуренция, поэтому к хорошему фото нужна и хорошая анкета.

Не забудьте про статус, это первое, на что обращают внимание. Советую вам всё это продумать и удачной дороги в сетях интернета!

1

Вот мое правило. Если она на сайте знакомств, значит, она заинтересована в знакомствах. Однако она может быть не заинтересована в том, чтобы встречаться с вами.

Если у вам отказывают несколько женщин, говорящих вам одно и то же, это может указывать на то, что пора обратить внимание. Возможно, попросите друга сфотографировать вас лучше или сделайте несколько профессиональных фотографий, сделанных вами. Ваш профиль заполнен? Выделили аспекты себя (например, свою работу или сколько денег вы зарабатываете)? Как вы подходите к этим женщинам?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..