Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чувствуете ли вы дискомфорт, в отсутствии авиасообщений?

Своя игра [2.6K] 2 недели назад
1

С одной стороны- чувствую, потому что часто летаю в командировки и уже привыкла к сборам, аэропортам, самолетам, другим странам и городам.

Всего этого очень не хватает, но я знаю что рано или поздно всё восстановят и я обязательно полечу ещё не раз. Дело времени.

Я готова подождать.

С другой стороны- я рада находиться на земле сейчас.

Мне есть чем заняться, я рада отдохнуть от поездок, недосыпов, смен режимов и т.д.

То есть мой организм рад пребыванию дома и чувствует себя вполне комфортно и хорошо.

Поэтому как такового дискомфорта я скорее всего не чувствую, мне хорошо и во время полетов и в вынужденном режиме самоизоляции без перелетов.

Понимание того что всё наладится, даёт мне ощущение комфорта по жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас многие люди,в связи с Пандемией,попали в очень необычные условия.То,что казалось обыденным,пришлось забыть,как будьто жизнь остановилась!Многим это непривычно,люди стали задумываться,что это?Многие активизировались с обращением к богу!А многие купили билеты онлайн,безвозвратно!­Поэтому сейчас ждут возобновления полетов,чтоб воспользоваться билетом,так как благо Авиакомпании входят в положение пассажиров,разьясняя­,что это Форс мажорные обстоятельства,даже дают время в течении 120суток,переписать билеты на близлежащие рейсы,которые будут производиться,после открытия границ и возобновления полетов!Пишу это,так как сами столкнулись с этим вопросом!

-
0

Нет, не чувствую. Дело в том, что я не летаю самолетами. Практически с юности. Был неприятный орпыт, не понравилось. Если бы я пользовалась авиасобщением, то чувствовала бы дискомфорт. Тянуло бы в полет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..