Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Мегафон закрыл быструю команду проверки баланса *100#?

Marinad44 [102K] 6 дней назад

Теперь баланс так проверить нельзя.

Почему Мегафон убрал эту команду?

2

Почему "Мегафон" закрыл быструю команду проверки баланса на мобильном телефоне *100#? Ничего подобного, сейчас-19 мая 2020 года в 10:40 я набрал по своему мобильнику, имеющего номер Мегафона эту удобную и короткую команду и моментально, безо всяких "китайский" церемоний пришел ответ о балансе. Но вот на другом моем мобильном телефоне с другим мегафоновским номером и тарифом, ответ приходит через СМС, но тоже по этой же короткой команде. Первый телефон у меня уже очень давно и тариф я сам никогда не менял, второй, так сказать, более поздний. У вас, видимо еще какой-то тариф, вот там и закрыли быструю команду. Причины могут быть разные-мошенники, безопасность, вовсе не обязательно знать кроме вас баланс вашего телефона и так далее. Свяжитесь с вашим оператором и он всё вам объяснит, почему и как, а может просто какой то технический сбой произошел в работе аппаратуры связи Мегафона. У меня телефоны Мегафона уже пятнадцать лет и все с проверкой баланса было всегда о"кей!

Marinad44 [102K]
Скажите, у вас, наверное, кнопочный телефон? Позвонила сейчас, узнала, что команду закрыли для именно для смартфонов.  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..