Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если удалю инстаграм аккаунт, останутся ли мои сообщения?

AnaKKK [1] более года назад

Знаю, что где-то там в инстаграме они у поддержки все равно останутся. Но меня интересует сам пользователь. Если я удалю аккаунт, он зайдет в диалоги, останется ли диалог со мной или исчезнет?

0

Думается, что при удалении собственных сообщений одной из сторон переписки, сообщения у всех ваших собеседников останутся. Даже удаление сообщений обоими участниками беседы, не приведет к полному исчезновению сведений. Они сохранятся на серверах довольно длительное время.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Тут как нельзя кстати подходит поговорка: написанное пером - не вырубить топором. К сожалению, отправленное в сообщениях в Инстаграме не почистить никак, про крайней мере сейчас такой функции нет. Даже удаление аккаунта не удалит историю сообщений у других пользователей, поэтому нужно всегда лишний раз обдумывать что посылаете и кому.

0

Безусловно, у вашего собеседника эти сообщения останутся, ведь он их никак не удалял.

Вообще, все сообщения находятся на серверах инстаграмма, поэтому удаление вами аккаунта никак не повлияет на сохранность этих сообщений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..