Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за песня со словами типа we live is co my friend...?

Vasilisk25 [907] более года назад

По голосу, певец похож на "Akon".

Есть слова типа: "Айс моно би, айс моно би, еэээ...".

В припеве слова похожи на:

"we live is co my frie, e, e, end

is co my frie, e, e, end

is co my friend...".

Слова из припева периодически повторяются в куплетах.

бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
1

Сейчас есть такое приложение, называется Shazam, отлично находит все песни, только им и нахожу, даже если играет на дальнем расстоянии. Советую воспользоваться когда снова услышите эту песню, особенно если она часто ротируемая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Vasilisk25 [907]
К сожалению, эту песня я уже долго не слышал. Единственное, что от неё осталось- это плохинькая запись на мобильном диктофоне, которую я не смог здесь разместить.
Спасибо, за приложение, надеюсь оно бесплатное.
 более года назад
EVkaterina [3.5K]
Приложение бесплатное, можете попробывать даже с диктофона распознать, может и получится  более года назад
Vasilisk25 [907]
Супер. Скачал, нашёл.
Aura Dione Feat. Rock Mafia - "Friends"
 более года назад
EVkaterina [3.5K]
Была рада помочь)  более года назад
комментировать
1

Есть песня A"ll My Friend" в исполнении американского рэпера 21 Savage. Не знаю, похоже ли Вам его исполнение на песни, исполняемые певцом "Akon". Я, лично, что-то общее улавливаю. Возможно, это совсем не то, но слова, приведенные Вами в вопросе, частично улавливаются. Размещаю видео. Если не то, sorry.

Vasilisk25 [907]
Спасибо, но к сожалению не то. Та песня исполнена в поп стиле как у Akon.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..