Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем некачественный ответ отличается от неуникального?

Galinka555 [26.8K] 2 недели назад

Обнаружила у себя звездный вопрос с тремя ответами, в том числе один мой, все признаны некачественными. Но среди ответов неуникальным тот мой ответ не числится. Отсюда вопрос, как же отследить, что ответ не оплачивается?

2

Наверное как минимум тем.

Что уникальный ответ, это тот который ранее не был использован в сети, и на проекте в частности.

Тот который вы придумали сами, написали своими словами и по сути это что-то новое в интернете, конечно же уникальность тем и славится, что ее любят смотреть, читать, изучать, она многим интересна.

А кому интересен копи-паст из различных мест?

Зачастую особенно никому, тем более для монетизации сайтов, проектов копи-паст только вредит и ничего позитивного не приносит.

Так что отличие уникального ответа и любого уникального текста в том, что он приносит прибыль всем, и владельцам сайта, и тем кто опубликовал тот или иной текст, или рассказ.

Так что в этом и заключается фишка уникальности, прибыль, прирост, и позитивные эмоции для читателей.

Если же говорить о разнице некачественного контента и не уникального, то неуникальный контент может быть попросту скопирован с другого сайта, но его при этом приятно и интересно читать, а некачественный просто набор слов и брел, который зачастую не приносит ничего полезного и нового в жизнь людей читающих его, так что в этом и есть основная разница между этими понятиями на мой личный взгляд.

1

Некачественным ответ будет считаться, если не раскрыта суть вопроса, если отвечающий ушел во флуд, "налил воды", ответил не на тот вопрос, а "съехал с темы", короче, если в ответе нет четкости и конкретики. Неуникальность же заключается в количестве совпадений слов их порядка и оборотов относительно других ответов. То есть если вы тупо скопировали ответ с другого ресурса он будет 100% "неуникальным", даже если он качественный. Если же вы передали суть своими словами, то все будет хоошо, даже если это не ваше личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..