Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выбрать сосиски с сыром? Сосиски какого производителя лучше, вкуснее?

spring948374 [276K] 1 неделю назад
2

Производителя колбасных изделий всегда нужно выбирать из местных. То, что далеко где-то производится и продаётся в радиусе нескольких тысяч километров - всегда более щедро сдабривается консервантами.

В идеале, если деньги позволяют, следует покупать в фермерских лавках.

Но если и не позволяют - всегда сравнивайте цену сосисок с сыром с ценой свинины и сыра (из которых они, если верить составу на этикетке). Если мясо стоит 250 р. за кг, а сыр нормальный - от 500 и выше, подумайте, нужно ли приобретать сосиски с сыром по цене 100 или даже 200 рублей за килограмм. Ведь чтобы сосиски изготовить, кроме мяса и сыра ещё нужны:

• оборудование
  • вода
  • электроэнергия
  • человеческий труд
  • добавки и консерванты

и всё это денег стоит. Немалых.

В общем, ориентироваться на не слишком низкую цену - никто не отменял, хоть и не гарантия это.

Здоровье дороже, и это давно уже не красивые слова, а суровая правда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Поскольку речь идет о вкусе (а о нем, как известно, не спорят), то выбрать лучшие сосиски с сыром для себя любимого можно только методом проб и ошибок. Купите небольшое количество сосисок с сыром разных производителей и устройте себе и своей семье дегустацию.

К сожалению, качество продуктов у разных производителей бывает очень нестабильным. Я часто беру на пробу что-то нового производителя. Пока их марка неизвестна, они стараются брать качеством, потом часто либо исчезают, либо невкусно становится.

1

Не буду рекламировать что-то, но лично мне нравится пока гановерские. Хорошие баварские, но вообще всё как-то меняется, раньше одни были классные, но потом всё теряется, от фабрики качества не плохие, они так и называются с сыром. Я сам без ума от сосисок с сыром, и если раньше было проще из чего выбирать, то сейчас это сложно и не понятно порой...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..