Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к сериалу "Восьмидесятые­"? Почему?

12Евгения [3.2K] 2 недели назад

Мне кажется создатели очень чётко передали дух того времени. Я прямо окунулась в ту атмосферу. Очень понравился. А вы что скажите?

1

Лично я отношусь к нему с симпатией, но достаточно спокойно. 80-е годы это именно моя юность, так что многие изображённые в нём вещи и приметы времени я, конечно же, узнал, создатели сериала неплохо постарались, собирая по крупицам музыку, одежду, всякие разные приколы и прибамбасы той весёлой эпохи. Актёры играют симпатичные, первый сезон вообще получился такой жизнерадостно-ностальгический, а потом всё действие как-то полностью утонуло в любовных метаниях главного героя и мне стало уже не так интересно. Пожалуй, основная моя претензия к сериалу, и не только к этому, а вообще к сериалам о советском прошлом - нынешние актёры изображают нас, советскую молодёжь, какими-то совсем уж наивными, чистыми, отсталыми и целомудренными. Ох, поверьте, не такими мы уж были белыми, честными и пушистыми... В целом же, сериал неплохой. Главное, добрый и позитивный...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если честно, то по началу мне не очень понравилось, тем более кусками смотрел. А потом целых два дня показывали все серии, я во многом не согласен, но мне очень нравится когда они перед серией рассказывают как было хорошо, это звучит и смешно, и прикольно, и ностальгия задевает...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..