Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему дети очень редко участвуют в косплее, особенно с оголённым животом?

DasHka6 [54] 6 дней назад

Ну мне 16 лет,если что. Если что(просто так делаю подачи(минут 5),да и просто вспомнить подачи,поразмяться от сидения,делая уроки). Как понимаю если продолжу и не леча,то не смогу там играть в матче,в лагере том же или особенно когда у нас наступают уроки и мы иногда делаем подачи? Небольшой сколиоз, ну на боли в спине,в шее не жаловалась обычно,но где-то под конец той недели, у меня начала появлятся очень слабо выраженая боль в районе шеи и внизу спины(когда рисовала и после сна),но сейчас её нет,но я все равно и спину держу ровно, и сплю на боку, и разминаюсь. До этого я занималася,года полтора волейболом,но потом пришлось уйти. Во время тренировок,у меня не было никаких болей,ничего не было. Не занимаюсь с прошлого года,под начало февраля. Раньше подобного вообще не было. Но вот, когда я захотела поделать подачи, недавно, может недели 2 тому назад,то у меня начала появляться боль в плече. В покое не беспокоит. Боль была между умеренной и сильной-50/51. Сейчас иногда делаю,но боль тоже есть между 40/40. День тому назад, начало возникать ощущение слабой боли в плече,неприятно становится(это уж точно не фантомная боль),а что-то другое.

0

Существуют понятия о юношеском остеохондрозе. Признаки сколиоза к этому располагают. Данный болевой синдром вполне может быть обусловлен дистрофическими изменениями в хрящевой ткани шейно-грудного отдела позвоночника, то есть, процессами этого остеохондроза. Присутствует лёгкое ущемление нервных корешков в шейном отделе позвоночника на уровне 5-7 шейных позвонков. А, с этих корешков начинается иннервация надплечий и плечевых суставов. Отсюда ноющие боли в шее и плечевом суставе после активных движений и физической нагрузки на руки.

DasHka6 [54]
Ну и что стоит делать в таком случае?  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..