Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Никас Сафронов. Чем привлекает и чем отталкивает?

Svetlyachok novichok [73.7K] 2 недели назад

Чем больше известен: картинами или многочисленными романами?

3

Меня привлекает как он рисует знаменитостей, вот примеры киноактёров и что он делает с картинами прошлого:

Немного сюрреализма в его картинах, на них долго смотришь и погружаешься в глубину его мыслей

А здесь киноактриса далёкого прошлого для меня, Софи Лорен. Сам Никас Сафронов на коленях у известного шедевра живописи, и четырёхглазая модель от которой рябит в глазах.

Лично меня привлекает фотографическая чёткость линий, переодевание моделей в наряды эпохи ренессанса. Сюрреализм в совмещении образов, и конечно же эротика, которую я здесь не выставляю.

Что отталкивает? Не знаю. Есть работы на которых не задерживается взгляд, но не отталкивает. Сразу скажу мне далеко до ценителей картин, поэтому я не знаю и не понимаю прелести квадрата Малевича или детских рисунков некоторых художников, или откровенной мазни продаваемые за миллионы долларов.

Поэтому я высказываю всего лишь своё мнение, которому далеко до профессионализма.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..