Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится бывший парень моей жены?

Alexsa2019 [5K] 2 недели назад

Сон в котором моя нынешняя жена мило общается со своим бывшим, к чему сон?

1

Сон можно считать вещим,но лишь в том случае,если ваша жена до сих пор поддерживает теплые отношения с бывшим парнем. Если же девушка в холодных отношениях или же вовсе не поддерживает с парнем никакую связь,то волноваться не о чем.

Что же может значить сон,если отношения парня и девушки до сих пор крепки. Ничего хорошего это не значит! Думаю,вам стоит поинтересоваться у дамы,о то,не осталось ли у нее каких-то любовных тяготений и связей с бывшим мужчиной.Ну или постараться узнать это самому.

Во втором случае,вы можете просто забыть о этом не самом приятном сне. Вероятно,у вас на подсознательном уровне присутствует ревность. Удачи разобраться во всем!

1

Вы ревнуете возможно и боитесь потерять свою жену.

В наших снах отражаются наши желания и наши страхи. Идет проекция.

Может в реальной жизни была похожая ситуация? Что - то вас зацепило в ее поведении?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..