Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Снятся ли вам ваши дети маленькими?

mikytes [2.4K] 1 неделю назад
2

К великому моему сожалению, нет, не снятся мне мои великовозрастные дочки маленькими. Оне у меня погодки. Росли на моей шее (благо, она тогда толстая была) дружно и радостно. Сейчас я много работаю. Тогда очень очень много работал. Но каждую свободную минутку играл с детьми. Учил их всему - от умения правильно плавать в открытых водоёмах до честного зарабатывания денег. Теперь мне внученька сниться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне снится маленькая девочка, но я не знаю точно, кто это-моя дочь или младшая сестра. Сестра младше на 7 лет и я за нее тоже несла ответственность, поэтому все смешалось в голове. Ощущение непередаваемое, впечатление от таких снов надолго остается.

0

Нет. Мне сны вообще редко снятся. Только если я уж чрезмерно устану, а такое бывает редко. И в основном бывшая работа снится, построение. Приятные вещи сниться не хотят. Как правило я просто спокойно сплю и встаю утром отдохнувшая.

0

Конечно, ведь когда ты становишься родителем ты начинаешь запоминать каждый момент своего ребёнка. По этому чтобы вспомнить эти моменты наш мозг начинает их производить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..