Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему американцев удивляют русские застолья?

Malboral [8.8K] 6 дней назад
22

Да потому что большая часть среднестатистических американцев даже и представить себе не может что такое "русское застолье", насколько бывают хлебосольны наши столы, особенно по праздникам. У меня два двоюродных брата в пригороде Нью-Йорка живут, так я им пару банок белых грибов послал (собственного приготовления), а они даже не поняли что это такое и что с этим делать, пока я популярно им не разъяснил. Каким-то образом умудрились надумать, что я им галлюциногенные грибы прислал, хотели уже в полицию идти сдаваться.)

Вот Вам и счастливая американская жизнь, со всеми её Макдоналдсами, гамбургерами, кока-колами и действующим "самовлюблённо-исключительным" президентом, причём по их же понятиям поставленным для них опять же нами (!). Кино прям, причём опять же "голливудское".)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..