Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие сайты предпочитаете для просмотра фильмов и почему?

вопрос закрыт
suhlana [57] 2 недели назад
0

Фильмы обычно смотрю на Ютюбе. Там сложно найти новинки, но мне хватает и того, что там есть.

Почти все советские фильмы, современные сериалы, очень не плохие украинские сериалы.

Иногда смотрю фильмы на IVI ,но новинки там платные, но бесплатно фильмом там тоже достаточно .

Эти ресурсы я предпочитаю потому, что для меня это проще и привычнее. На Ютюбе паралельно с просмотром я обычно читаю комментари к фильмам , которые смотрю в данный момент.

0

Есть разные типы сайтов онлайн это все подряд и искать там что-то или форум где фильм описывается и есть ссылка на просмотр вот такой форум с нужной темой и тогда прочитав описания вы понимаете фильм намного лучше все что скрыто от простых зрителей вот ссылка сами проверьте по ней http://moskvaforum.m­oibb.ru/viewtopic.ph­p?f=23&t=2339&st=0­&sk=t&sd=a&start=340

0

Фильмы и сериалы обычно смотрю на многих разных сайтах, обычно на таких как киного, бигсинема, hd dream, и многии другии. Преедпочитаю нп заморачиватся, вбиваю гугл или яндекс то что хочу посмотреть и перехожу на первый попавшийся сайт, выбираю лишь озвучку порой.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На каком сайте вы смотрите фильмы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..