Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Скажи мне свою группу крови, и я скажу кто ты"... Это - так? Почему?

perola barroca [59.3K] 2 недели назад

2

Последнее время часто стали задавать вопрос, какая у меня группа крови. Даже при приеме на работу. Для чего работодателю моя группа крови, ведь это не медучреждение и работа не связана с риском для жизни, чтобы в крайних обстоятельствах спасать мне жизнь.

Говорят, от группы крови зависят не только здоровье, но и поведенческие привычки. Одни созависимы и легко поддаются управлению, другие выносливы, третьи неординарны в мышлении. Одни ломают стереотипы, другие привязаны ко всему годами отлаженному. Одни манипуляторы, другие никогда не пойдут против своих принципов.

Если знаков Зодиака двенадцать и, пытаясь прогнозировать человеческое поведение, сталкиваются с неточностями в дате рождения или погрешностями, когда ребенок рождается раньше срока, то с группой крови надеются получить более конкретное деление. Но уверяю вас, человек не так прост. Многое зависит от его воспитания и окружения, внутреннего эго. Так что подчинить человечество не удастся даже манипулирую его сознанием.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Совсем не так. По группе крове можно что-то "рассказать" о физическом (материальном) теле, но человек состоит не только из тела, человек - это сложная энергетическая конструкция, а сознание вовсе "не связанно" с кровью, вернее, сознание может повлиять на "изменения" в крови, а кровь никак не может повлиять на работу сознания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..