Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит сон:мы приехали в отель,а там гора трупов и нас хотели убить?

Дарьяна1 [22.8K] 2 недели назад

В продолжение к моим фантастическим снам и снам,которые оказались вещими и заинтересовали многих,пишу продолжение.

По сну мы приезжаем в отель на отдых компанией,оставляем вещи,животных,нас встречает какое-то мерзкое существо,которое сразу у меня не вызывает доверия,мы проходим в комнату релакса, в зал,в который нас проводят,чтобы показать отель,а там лежит гора трупов расчленённых с вывернутыми кишками и мы понимаем,что нас будут расчленять,убивать и проводить над нами опыты.Дверь захлапывается..Я говорю ребятам бить окна. Мы начинаем резать стёкла по периметру,я вылезаю в окно,за мной в догонку бросают собаку злую,воют серены,повсюду колючая железная проволока,я вылезаю в окно и всё-таки склоняю собаку на свою сторону,мы вместе с ней бежим оттуда.

2

Ну во-первых,смею предположить,что вы,дорогой автор любите фантазировать и смотреть разные кинофильмы,сериалы и другие проекции на тему ужасов,криминалистик­и или же детективы,а также фэнтези!

Ну сон , конечно,глупо считать вещим по многим причинам ; )

Давайте так,если вы не смотрели в прошедшие пару недель фильмы с похожим сюжетом,то возможно на ваше воображение так повлияла пандемия.Да-да,вы не очитались. Эпидемии,болезни у многих ассоциируются с апокалипсисом и другими трагедиями мирового масштаба связанными с заражением . Вероятно,на почве волнений и страхов ваше подсознание просто подкидывает вам пугающие картинки.Желаю вам добрых снов!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Дарьяна1 [22.8K]
Нет.меня вообще не волнует пандемия.Мне она что есть,что нет.И я не боюсь смерти.Возможно,подс­ознание что-то вытащило,о чём мы вчера говорили,но опять же если вспомнить те сны..предыдущее...то уж точно в них какая-то трактовка была. А это по запросам зрителей)Им же интересно было,что дальше.Может кто и фильм снимет по этим сюжетам,книги же пишут по мотивам бреда здешних авторов.А я не откажусь,чтобы по моим мотивам сняли фильм голливудский  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..