Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие люди более привлекательны - молчаливые или говорливые, почему?

Знаток [256K] 2 недели назад
18

Ну, говорливый говорливому рознь, так же как и молчаливые.

Один молчаливый - приятный собеседник, а второй молчун - упырь надутый.)

Что касается меня - не люблю "пустых" разговоров.

Темы - дом/соседи/муж/котле­ты наводят на меня грусть/тоску/печальн­ую.

Ещё хуже "экспертное" мнение любителей демагогии, "знатоков" в области политики, экономики, медицины и прочих "несправедливостей" в жизни. Застрелиться!)

Привлекают люди с позитивным характером, чувством юмора, слова и дела.

Коммуникативные. Личностно открытые. Чтобы и эмоционально и содержательно и не напряжно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Всё это (симпатия, приятное общение или молчание) - индивидуально.

Одному в радость поболтать обо всём на свете, другому выслушать, третьего хлебом не корми дай рассказать кучу увлекательных историй молчаливому слушателю.

4

Для меня более привлекательны люди, которые молчат в меру, а если говорят то делу, но, в принципе, я могу существовать и с молчуном, а если человек не в меру говорлив я от многословия устаю и общение будет не частым.

2

Для меня более привлекательными являются молчаливые люди. Я говорливых и многословных мужчин не воспринимаю в принципе. Нет, если это необходимо по работе, то конечно. Но мне очень нравится песня "Тишины хочу", хотя и не в любом исполнении.

Xonix [1.8K]
Мне тоже)
А мужики треплющееся по смартфону больше 5 минут вообще странные. Ладно студентки или бабушки. Им необходимо посудачить..
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..