Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня. Подведение итогов. Какой он крутой - 18.05.2020г.?

Денис Мирный [93.3K] 2 недели назад

Внимание, итоги конкурса! Поздравляем победителей!

Спеши­­­­­­­­­­­­т­­­­­­­­­е принять участие и строго выполняйте условия конкурса:- индексация ответов, размещение ссылок на "БВ" в соцсетях, просмотр наших видео переходом на Ютуб, репост роликов в соцсетях, размещение Ваших реферальных ссылок на нашем Ютубканале.

(МФМ) - парикмахеры, прически, мода,стиль. (конкурсМатвей Соболев)

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
7

С 15 мая все москвичи могут пройти тестирование на коронавирус. Тестирование проводится по желанию и бесплатно!

Переходим к другим новостям. Полиции разрешили штрафовать жителей, у которых не будет на руках бланка с результатом анализа на коронавирус.

(ПР)

Думал, что целый год капил на отпуск, а оказалось - на карантин.

(ПР)

Благодаря режиму самоизоляции наконец-то у меня появилось время сделать ремонт в ванной, в кладовке хлам разобрать и почитать Достоевского. Я пока ничего этого еще не сделал, но время появилось.

(ПР)

У женщин три возраста: юность, молодость и “как вы хорошо выглядите”.

(ПР)

Я решил начать подтягиваться. Подтянулся вот к пацанам на пиво.

(ПР)

Уже доброй традицией У меня стало зайти вечером в магазин за свежим завтрашним хлебом.

(ПР)

А интересно есть ли таблетки от голода?

Конечно есть - котлеты.

(ПР)

Все богатство внутри нас , только одни почки чего стоят.

(ПР)

Список вещей, которые должны быть к 40 годам:

• психотравмы от родителей
  • неврозы на все случаи жизни
  • тревожное расстройство
  • синяки под глазами
  • депривация сна
  • взгляд убийцы

• пульт в целлофановом пакете

• пакет с пакетами

(В)

Как говорил наш старшина:

“Вы пока здесь копайте, а я схожу узнаю, где надо.”

(18+)

Маша вела очень активную развратную жизнь, себе ни в чем не отказывала, жила под девизом “чтоб было в старости о чем вспомнить!”. Но зря старалась. В старости Марь Иванну настиг склероз…

(ПР)

У моей жены в ванной семь полотенец висят : для лица, для рук, для тела, для волос, для интимной зоны, для ног, а для чего-то еще седьмое то… Забыл! А, вспомнил, для меня…

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

(ДР)

Сегодня вычитала две забавных истории в интернете.

Первую описала девушка, которая в юности покуривала втайне от родителей. И вот, покурив в очередной раз в форточку, она понимает, что в комнате сильно пахнет куревом. План созрел мгновенно, она мчится на кухню за кастрюлей. Возвращаясь, уже слышит шаги со стороны комнаты родителей. Когда ее мама вошла в комнату, она увидела, что дочь рвет свои детские фотографии и сжигает их в кастрюле. На вопрос, зачем она это делает, девушка ответила, что собирается начать новую жизнь.))

Вторая история, про очень мнительную молодую маму. Она гуляла со своим шестилетним сыном на детской площадке, мальчик упал и ударился головой. Несмотря на то, что ушиб не оставил даже шишки, мама очень переживала. Уложив ребенка спать, она постоянно заходила в его комнату и проверяла в своем ли он уме. Зайдя в очередной раз в комнату, она обнаружила, что на лбу у сына прилеплен стикер, на котором написано: Меня зовут Артем.))

Денис Мирный [93.3K]
Заходила в комнату, будила его и спрашивала как его зовут)  2 недели назад
Гала77 [35.2K]
Ну да, помнит ли какой сейчас год и все такое. Парень оказался не только здоровым, но ещё и смышлёным)  2 недели назад
комментировать
1

(ПР)

В магазине игрушек:

-Скажите, а насколько точная у вас модель "Жигулей"?

-Абсолютно аутентичная: посмотрите, какие зазоры элементов кузова, оцените прекрасный люфт рулевого колеса, уже начавшуюся коррозию.

Мага обиделся на государство, когда узнал, что его заниженная до земли, наглухо тонированная "Приора" с эксклюзивной акустикой, всё равно не подпадает под налог на роскошь.

В последнее время люди стали намного обходительнее, но не в обращении, а в движении.

СССР, лекция общества "Знание" о коммунизме. В завершении своего доклада лектор произносит:

-Сегодня мы можем уверенно утверждать, что коммунизм уже на горизонте.

Вопрос из зала:

-Извините, а что такое этот горизонт?

-Горизонтом называется воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от наблюдателя по мере приближения к ней.

1

Поздравляю победителей! Побольше бы различных конкурсов :)

А также купите штатив, видео просто ужасно трясётся.

0

(РО) Рыбак ловит рыбу и мечтает хоть бы мне большая рыба попалась.

Попадается на крючок акула, рыбак вытаскивает её в лодку.

-Я достаточно большая рыба?

-Даже слишком.

-Твоя мечта выполнена. Теперь очередь за моей мечтой.

-А о чем ты мечтала?

-О завтраке.

Мечты сбываются. Но не так, как тебе хочется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..