Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Если хочется задавать вопросы, но не хочешь, чтобы троллили. Как быть?

Dinosauria [55K] 1 неделю назад

Если хочется задавать много вопросов, но не хочешь, чтобы троллили. Как быть?

Все мои вопросы проецируют на меня, как на автора вопроса. И тролли никогда не обходят стороной мои вопросы. А хочется получить качественные ответы, а не оскорбления.

Просить троллей не цеплять меня - бесполезно. Я для них как самая вкусная рыба.

С этого сайта не выйти и аналогичный сайт мне не найти. Понимаю, что моря без рыбаков не бывает. Но прятаться на глубине - наскучило.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
категория: другое
4

А есть и другая поговорка- в семье не без урода. Относитесь к этому спокойно, я сам часто сталкивался с провокациями, особенно в комментариях, но здесь очень важно понимать две вещи, на комментарии без весомого пояснения, даже отвечать не стоит, их в любом случае удалят и второе, вульгарный ответ или ответ отписка, будет удален модераторами и вы также имеете полное право отреагировать соответственно. Поэтому дерзайте и никого не слушайте, будьте выше этого, ведь под лежачий камень вода не течет. А есть момент когда тролли наоборот заставляют еще больше думать и искать новые идеи для вопросов, для дальнейшего роста. Удачи вам и продолжайте творить!

2

Тут ведь нужно разобраться что находится в Вашей ответственности, а что в ответственности другого человека (допустим "тролля") Вы хотите задавать вопросы? Задавайте - это действие в Вашей ответственности и находится в Вашем управлении.

Вы не хотите, чтобы троллилили? А это в Вашей ответственности? Ну допустим, я не могу всерьез желать чтобы дождь не шел, если он идёт, или, чтобы ветер не дул. Это не в моей ответственности. Я могу взять зонтик, одеть куртку, начать закаляться, чтобы дождь и ветер на меня не влияли нежелательным образом.

В ответственности троллей троллить - это их дело и Бог с ними. А в Вашей ответственности - реагировать на это болезненно, или творчески, или не реагировать совсем. Нужно учиться тому, что находится в Вашей ответственности.

2

Как быть? Задавать вопросы. Те, которые хочется задать. И отмечать те ответы, которые вам нравятся. И все!

Задача тролля одна - спровоцировать вас. Любой ответ на провокацию - и вы попались. Самое для тролля обидное, когда реакции нет. Совсем! Когда все его старания напрасны - колкости пролетают мимо ушей и глаз, и не вызывают никакой ответной реакции, которую он так ждет. Он не может никого вывести из себя, значит не в состоянии победить.

В любом случае тролли не все и кто-нибудь да и ответит нормально.

А если тролль особенно злобный, переходит на личности или оскорбления - сообщайте модераторам.

Все.

1

А я думаю, что стоит не бояться никого и задавать любые интересующие вас вопросы. Найдутся темы, кто даст вам качественный ответ.

Тролли пусть себе прыскают ядом, способствуя рейтингу вопроса, да и пусть высказываются, ведь иной возможности не будет. Конечно делают это зло. Умейте держать удар или проигнорировать злого тролля.

Я лично люблю троллей. Они мне много помогли и классно, что не обходят стороной всё, что я делаю. Хвалебные оды не всегда хорошо действуют на человека, а тролли где-то могут дать совет, где-то научить. Вы просто должны быть более увереннее в себе.

1

Самое сложное - правильно задать вопрос. Вы никогда не получите ответ, если не сможете правильно сформулировать вопрос.

Если вас действительно что-то интересует и вы хотите получить на это ответ, то учитесь формулировать свои мысли. Если этого не будет, то не будет понятно дали ли вам "подходящий" ответ, ведь непонятно на что отвечали изначально:)

1

Лучшая тактика против троллей не обращать на данных энергитических маньяков внимания:)

И они сччиай зря время потратили и у вас нервы остались в порядке:)

Тролли есть везде и всегда, причём не только в интернете, а даже в реальной жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..