Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79269826005 (89269826005) - кто звонит, чей номер?

Руб [24.5K] 2 недели назад
категория: другое
1

Информации об этом номере чуть больше, чем ничего, поскольку подобные конторы меняют номера еженедельно, только успевайте в ЧС добавлять на телефоне. Конкретно этот номер обзванивает с целью предложить финансовые услуги, в некоторых случаях займы, а в отдельных даже заработок. Но, разумеется, лучше на подобные вакансии не реагировать, мало в них честного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

+79269826005 этот телефонный номер относится к оператору ПАО "МегаФон", зарегистрирован в регионе г. Москва. Звонили настойчиво, пока не взяла трубку и моментально прекратили разговор, обычно сбрасывают после звонка компании, которые пытаются за счет клиента, навязать вам какую-нибудь услугу, товар или работу. Они берут телефонную базу номеров, и потом их обзванивают, но без согласия, которое вы не давали, на получение рекламы по телефону - это нарушение закона. Поэтому пропущенными звонками принуждают клиента перезвонить. Игнорируйте звонки с этого номера, его надо занести в черный список.

1

Компания ОАО "Мегафон" занимается обслуживанием +79269826005 данного номера телефона на территории города Москва и Московской области.

Насколько я лично смог понять, то предлагают эти ребята, владельцы номера дополнительный заработок всем желающим.

Правда желающих таких обычно не очень то много, потому что никаких гарантий они желающим не дают, какие-то липовые бумаги, плюс на словах дикие проценты прибыли.

По факту же скорее всего после согласия вы потеряете все свои денежные средства и далее неизвестно что произойдет, так что на такие вызовы я думаю будет правильнее совсем не тратить свое личное время, причин общаться с ним думаю особо нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..