Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кем быть хорошо в России: мужчиной или женщиной? Почему?

Инь Янь [69] 1 неделю назад

Просто я уже запутался) Писал плюсы и минусы мужчины и женщины. Получилось так, что женщина имеет на 20 больше своих плюсов, чем у мужчин. Но, однако, потом понял, что все эти плюсы не часто могут приходить в действие в реальности. Кроме того, как правило, мужчин закаляют трудности, но не всех. Да и вообще, некоторые минусы мужчин, которые я написал, мужчина не всегда может испытывать на себе. Кроме того, я же не женщина, чтобы полностью понимать и знать все её плюсы и минусы)

1

Женщиной. Можно пораньше выйти на пенсию и готовить запеканки и сырнички, прогуливаться по скверам и паркам, пусть в маске и перчатках в настоящее время, не поднимая тежелых вещей. Мужчины, я вообще не представляю, когда выйдут на пенсию. Но и от характера человека также очень многое зависит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

К чему эти сексизмы, хорошо просто быть человеком, тем, у кого есть надежные друзья, тем кому можно доверять, кто может четко выразить свою позицию, без фальши и наконец тем, кто не ставит себя выше других. Человеком быть сложней всего, поверьте, при этом сохранить этот статус до конца своей жизни. Вот об этом стоит задуматься, а не проводить такие параллели, если судьба даровала вам жизнь, значит у вас есть конкретное предназначение именно в этом теле.

1

Как говорится - главное, чтобы человек был хороший) Думаю четко определить плюсы и минусы невозможно, так как все люди разные: характер, лидерские качества, способности, физические данные. Главное чтобы в в мужчине была развита мужественность, а в женщине женственность!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..