Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему на всех АЗС пистолеты ДТ всегда сырые, жирные и неухоженные?

Ингеборг [86.6K] 1 неделю назад
3

А зимой ещё и шланги задубевшие, с трудом иногда разгинающиеся, если такую шлангу поставить то она не упадёт, а будет стоять в виде кобры, готовящейся к прыжку, раздувая вместо капюшона бока пистолета.

А ещё иногда на колонках зимой оставляют пробники с солярой, чтоб клиенты видели что она зимняя, и часто лучше бы не оставляли, потому что на подзамерзшую субстанцию смотреть страшно.

У дизтоплива большая плотность, отличная текучесть и проникающая способность, а ещё неимоверная способность пачкать всё вокруг. Если разлив бензина (незначительный) быстро высохнет сам по себе, пока за песком бегаешь чтоб засыпать, то дизтопливо надо тут же засыпать и сметать, и то часто на плитке возле ТРК жирные пятна остаются.

Загрязненные пистолеты же редко протирают просто, пыли ветром нанесло, вот и получился грязный и жирный пистолет. А ветры на АЗСах, особенно на трассе, отменные. Сам знаю, работал одно время в начале 2000-х пистолетчиком.

1

У нас вроде все нормально

Я заправляюсь правда в основном на ВР

Там чел подбегает

Но там где я заправляюсь сам иногда, там тоже все чисто

А на заправках на трассе, когда последний раз гонял на юга, в основном Лукойл, Шелл, Роснефть и Газпромнефть - там тоже все было супер

Не только пистолеты чистые и мытые

Там везде туалеты чистые и мытые настолько, что удивляешься

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..