Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за парень в рекламе Мегафон "Красиво я вошёл в интернет магазин" 2020?

а3 [57.5K] 1 неделю назад

Как зовут мужчину с бородой в рекламе Мегафон который поёт эту песню:

Красиво я вошёл в интернет магазин, счастливый Онор я заказал. Мегафон точка ру открываю и по супер ценам я покупаю-ю.

Новинка Honor 9c по суперцене теперь ты выгодно покупаешь на Шоп Мегафон ру.

3

В данной рекламе Мегафона снимался Кирилл Нечаев, резидент Камеди Клаб. Он родился 15 февраля 1992 года в Свердловской области в поселке Шаля.

В соцсетях Кирилл регулярно пополняет коллекции фотографий, но о личной жизни певец не распространяется, судя по фото у него есть подруга а зовут ее Галина Виноградова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Мне лично реклама запомнилась, хотя видела ее только один раз. Заметила, что в создании рекламы Мегафон принимают участие умные и креативные люди. Что ни реклама, то хит. Рекламу эту можно увидеть на все каналах. И даже на Ютуб, если не ошибаюсь.

А вот в главной роли на этот раз - Кирилл Нечаев, который прекрасно справился с задачей. Поет он отлично и реклама яркая, как всегда.

6

В этой рекламе снимался артист из Екатеринбурга Кирилл Нечаев. Он певец, пародист, музыкант и видеоблоггер. Прославился участием в телешоу Камеди Клаб. Кириллу 28 лет. По гороскопу Водолей. Не женат, но есть девушка которую зовут Галина Виноградова.

3

В этой недавно вышедшей рекламе снялся парень, которого многие уже прекрасно знают, поскольку он известен и уже не раз снимался в рекламных роликах компании "Мегафон", поэтому узнали его едва ли не все, во всяком случае очень и очень многие. Зовут его Кирилл Нечаев, он занимается творчеством, в частности пением, а известен стал после того как перепел многие известные хиты, тогда он ещё был простым блогером, сейчас конечно он уже довольно известный певец, имя которого на слуху, а родом он из столицы Урала, из города Екатеринбурга. В общем личность реально известная и уже даже медийная, поскольку популярность его сейчас на высоком уровне и можно даже говорить что она зашкаливает, особенно конечно после ещё прошлой рекламы, а этот ролик ещё прибавит ему лайков.

3

Очередная достаточно креативная реклама Мегафона, сделанная все в том же их стиле, известный, но не очень, или вообще неизвестный певец или певица перепевает чью-то очень известную песню, слова которой переделаны, чтобы отрекламировать Мегафон. Некоторые рекламки были весьма удачные, другие - менее.

В этой рекламе песню Валерия Меладзе поет и снимается в рекламном ролике Кирилл Нечаев, возможно, кто-то его знает, он резидент Камеди Клаб, в последний раз я смотрела эту передачу лет десять назад или даже больше, Нечаева в то время там, скорее всего, не было, поэтому я его в этой рекламе увидела впервые.

2

Человек, снимающийся периодически в рекламе мобильного оператора "Мегафон", никто иной как Кирилл Нечаев, резидент Камеди Клаб, известный своими песенными пародиями.

Последний кавер в исполнении Кирилла - "Красиво", отнюдь не единственный в линейке рекламных роликов, сделанных для "Мегафона".

Зрители и абоненты успели полюбить их, поэтому думается, что новые хиты, переделанные под услуги популярного сотового оператора, не заставят себя ждать.

Версия некогда популярной песни "Красиво" Кириллу явно удалась.

Творческий бренд исполнителя NECHAEV. Самый популярный хит, перепетый Нечаевым, киркоровский "Цвет настроенья".

2

Молодой человек из новой рекламы Мегафон, исполняющий вариацию на популярную песню Валерия Меладзе, запомнился многим зрителям как участник известного шоу «Камеди клаб».

Зовут его Кирилл Нечаев. Родился 15 февраля 1992 года. Обладает неплохим голосом, известен как отличный пародист. Кстати, именно пародии и принесли когда-то Кириллу популярность. Запустив свой канал, первым делом парень перепел песню «Цвет настроения синий» голосами звёзд отечественной эстрады. Видео набрало огромную популярность и вскоре на Кирилла обратили внимание. Следом вышло ещё несколько пародий и карьера Нечаева пошла в гору.

1

Компания Мегафон постоянно выпускает новые рекламные ролики, чтобы привлечь новых клиентов.

Их реклама всего интересная, в ней снимаются медийные лица.

Часто они используют ремейки.

В новой рекламе музыкальную композицию исполняет Кирилл Нечаев, она из репертуара Меладзе, которая называется - Красиво.

Также он снимается в этом видео. Нечаев уже снимается не первый раз в рекламе.

Его дата рождения 15.02.1992 года. Пока он холостяк, но есть любимая девушка.

Он известен своими пародиями, которые он исполняет в виде песен, его все запомнили из программы Камеди Клаб, он талантливый юморист и его творчество нравится многим.

0

Кирилл Нечаев -пародист и стендапер, снялся в популярной этой весной рекламе Мегафона. Многим зрителям уже знаком Кирилл Нечаев по телевизионным проектам "Главная сцена" и "Новая волна", где он вышел в финал. Также он участвовал в конкурсе бардов и выиграл этот конкурс со своей песней : "Я люблю тебя Россия".

0

Парня которого выбрали для этой рекламы от Мегафона, для того что бы он за счет своего мастерства, перепел песню Валерия Меладзе Красиво, зовут Кириллом Нечаевым. Опыт в таких делах у него есть, так как он является резидентом Камеди Клаб и там рославился именно за счет своих песенных пародий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..