Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к скандалу между Л Успенской и ее дочерью?Ваше мнение?

Своя игра [2.5K] 2 недели назад
5

Слышала о разногласиях между мамой и дочерью, но отношусь к этому нейтрально. Не занимаю ни чью позицию, ни отстаивающий чьё-то мнение, мне действительно все равно что происходит между ними. Я не их поклонница, не слежу за их творчеством и какими либо изминениями в их судьбе.

Лично моё мнение, не стоило притягивать публику для обозрения их конфликта, он ещё более может разгореться. Стоило в 2 решать, тет-а-тет, как говориться, тогда был бы толк. Но это лишь моё мнение.

Каждую можно понять и каждую можно осудить, но лично я на это никакого права не имею, да и вообще, считаю что никто не имеет право вмешиваться в отношения и навязывать свое мнение в решении вопросов.

Желаю им пойти на мировую, найти выход из этой ситуации, ведь они по сути самые близкие люди.

2

Я к этому никак не отношусь.

Я не являюсь не ни самой Любовью Успенской, ни её дочерью.

То есть я не сторона конфликта и поэтому никакого отношения к нему не имею.

Если же вы хотите узнать моё мнение, то я считаю, что близкие люди в состоянии разобраться сами. и никто другой не должен туда вмешиваться и публично такие вопросы обсуждать.

Тем более, что очень многие журналисты или те кто называют себя журналистами ставят целью не разобраться в проблеме, а просто увеличить просмотры своей передачи, своего YouTube канала или своего блога.

Я в этом участвовать не хочу.

Поэтому моё мнение, что лучше всем отойти в сторону.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..