Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие страницы на Проза.ру вы предложили бы посмотреть? Почему?

Alfred Teplov [6.4K] 2 недели назад
5

Портал Проза.ру функционирует под эгидой Российского Союза писателей и предназначен для свободной публикации прозаических произведений как начинающих прозаиков, так и профессиональных литераторов.

Что касается того, какие страницы стоит посмотреть, то надо понимать, что основу на Прозе составляют страницы зарегистрированных авторов.

Если же у Вас нет каких-то предпочтений среди авторов данного ресурса, то можно для начала ознакомиться с произведениями из списка "Выбор редакции портала", а так же "Рекомендуемые авторы". Еще вариант страницы, которую можно посмотреть - "Рейтинг произведений", который составляется на основе рецензий читателей портала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Извините, а я бы предложил зайти и почитать на моих страницах Проза.ру Альфред Теплов

• для любителей научно-фантастических рассказов: Встреча. Световой барьер.,

Гибель планеты Фаэтон. и миниатюры: "Ох... Доживем ли?"и "Монна Лиза. Случайная встреча."

• для любителей научной тематики:"Конец Большому взрыву.", "Законы сотворения мира Вселенной.", "Ледяные круги на воде. Открытие тайны" и др.
  • для любителей поэзии можно заглянуть на мои же страницы Стихи.ру и выбрать любимую вам тематику.

Все литературные произведения (их немного) писались иногда, "Между делом...". (Так был назван и мой небольшой стих.сборник, из которого и опубликованы здесь несколько стишков).

Основное же мое любимое дело и хобби - исследование явлений, необъяснимых наукой.

Извините, повесть (с детективным сюжетом) "Тени белых ночей" - есть только в облаке... (и у некоторых БВешников).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..