Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Как бы Вы хотели себе устроить жизнь и чтобы хотели изменить?

вопрос закрыт
Биология Психология [84] 2 недели назад

Я парень. 17 лет. И я себе представляю идеальную жизнь таким образом:

Я хорошо закончил школу, получил образование. Поступил куда нужно. Откосил от армии.

Потом стал жить в каком-нибудь большом загородном доме один, будучи женщиной. Стал писателем. Иногда может быть буду водить подруг себе в гости, чтобы общаться, либо что-то ещё...

Найду себе достойную работу. Буду зарабатывать большие деньги. Стану самостоятельной, самодостаточной женщиной, у которой не будет потребности к родам, потому что это будет невозможно.

НО встаёт вопрос, почему я при этом не хочу остаться в шкуре парня. Потому что, если я стану женщиной, то это будет мне больше идти. Если я буду самодостаточным, самостоятельным мужиком, то в этом не будет ничего удивительного, потому что мужчина сильный от природы. А если женщина самостоятельная и самодостаточная, то такая женщина будут достойна особого уважения.

• у женщин есть привилегии, которыми я буду иногда пользоваться;
  • я буду лесбиянкой, а лесбиянок не осуждает общество. Наоборот, это красиво. Люблю женщин;
  • буду женщиной, которая дерётся. А это клёво) Пацанка - это хорошо.
  • буду женщиной, которая может выполнять тяжёлую, мужскую работу - это уважение)
  • Не будет такого "Ты же мужчина";
  • Не будет детей. Это хорошо. Воспитание детей - сложная задача;
  • Не придётся находиться в мужских коллективах. Мужчины мне противны;
  • Не буду чувствовать себя уродом в мужском теле;
  • Не буду чувствовать себя виноватым, когда буду орать или даже бить женщину/мужчину

Женщиной с мужским характером быть клёво)

Андрей Ирхин [225]
 Непонятно, О чём вы спрашиваете? Это просто высказывание, причём довольно противоречивое своих собственных сексуальных желаний. В чём польза этого "вопроса"? Что Вы хотите услышать от пользователей БВ - одобрение или осуждение собственных взглядов?  2 недели назад
Биология Психология [84]
Вопрос вот какой: "Как бы Вы хотели себе устроить жизнь и чтобы хотели изменить?"

А ниже я изложил свои взгляды, чтобы оценить это?)
 2 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что бы вы изменили в своей жизни?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..