Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое Ваше мнение о документальном фильме "Мизандрия­"?

Биология Психология [84] 2 недели назад

1)Смешанное, среднее;

2)Отрицательное;

3)Положительное;

4)Крайне отрицательное;

5)Крайне положительное;

6)Не смотрел (не смотрела)

У меня к этому фильму отношение смешанное, среднее, потому что у меня нет своего собственного мнения. Оно меняется в зависимости от настроения и каких-либо высказываний и мнений в сети... Но всё-таки, мне кажется, что наших женщин не уважают ... Даже как-то плохо на душе.

Женщины же, они заслуживают многого. Мало какая из них будет злоупотреблять своими правами, которые ей дал закон. Если бы я уважал и любил женщин, то я бы с радостью выбрал "Крайне отрицательное". Но, к сожалению, я их не уважаю и поступаю эгоистично. Женщины же слабые. А мужчины сильные. Но, с другой стороны, моя эгоистичная натура недооценивает женщин, либо просто пока не встретился с теми женщинами, которые бы проявляли свои отрицательные/положи­тельные черты.

Но ведь, женщины это мамы, которые воспитывают детей, женщины рождены для любви, а я ... так думаю про них и противоречу сам себе.

Блин, почему Бог разделил человека на "слабый" и "сильный" пол? Не было бы тогда этой войны полов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..