Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каковы Ваши телевизионные предпочтения, какой канал любите?

Отвечающий [139K] 2 недели назад
2

Телевизор почти не смотрю. Предпочитаю интернет.

Но если включаю, то обычно Discovery TLC, Fox или Cartoon Network.

TLC показывает очень интересные передачи про жизнь людей: рассказывают о том, как люди борются с лишним весом (300 кг); рассказывают про жизнь особенных людей; показывают про маленькие, но уютные дома; пару раз видела соревнование кондитеров с тортами, которые весят почти тонну и достойны места в музее скульптур.

По Fox и Fox Life показывают интересные сериалы и передачи с участием Джейми Оливера, который учит готовить полноценную еду за 15 или 30 минут.

А Cartoon Network я включаю для кошки, когда у меня нет времени её развлекать. Там показывают яркие и подвижные мультики, которые ей нравится смотреть. Показывала ей мультики на других детских каналах (их у меня штук 10), но больше всего увлекли мультики именно на Cartoon Network. Когда включаю канал, кошка сразу же ложится перед телевизором и смотрит на движущихся персонажей. Какие-то мультики завлекают больше, а какие-то меньше. Иногда смотрю вместе с ней, вполне увлекательные передачи. Даже бывают мультсериалы с теми героями, которых я знаю с детства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не слишком люблю смотреть телевизор, но предпочитаю каналы НТВ и Второй канал. По первому каналу я смотрю только "Док Ток" в удобное время. Супруг отдает предпочтение сериалам, демонстрирующимся на канале НТВ.

1

Звезда нравится и фильмами, и документалистикой, и близкого человека иногда увидеть предоставляется случай счастливый, он - курсант известного военного училища, нет- нет да промелькнет на этом телевизионном канале...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..