Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Захочется ли выйти замуж холостячке за 30? При каких условиях?

JC [3.8K] 1 неделю назад
2

Думаю ей нужен будет взрослый, умный и самостоятельный. Уже будучи взрослой девочкой, ей явно не нужны его проблемы. Если она ищет мужчину. Но если она хочет реализовать себя как мать. Вероятно подойдет молодой и глупый. Все конечно будет зависеть от того, что она за женщина.

1

Конечно захочется. Если человек не нашел свою любовь до тридцати, это не значит, что после тридцати он не захочет найти своего человека, с которым можно вместе идти по жизни. Да и желание иметь детей не просто от любого человека, а от любимого человека, мужа. Дети должны жить в полноценной семье, им нужны и мама и папа. Не все смотрят только на материальное состояние, просто не всем везёт сразу найти вторую половинку.

1

Я вышла замуж в 30 лет. Но, знаете, уже тогда мне не особо то хотелось. Зря говорят, что женщины за 30 готовы выйти замуж за любого. Нет, это не правда. Нам всем и всегда хочется любви, но после 30 лет уже начинаешь изучать человека. Многие просто привыкают к одиночеству и не готовы впускать кого-то в свою жизнь.

1

Конечно, захочется, причем тут возраст, если пришла любовь, то хочется серьезных отношений. И в 30 девушка остается девушкой, хочется и замуж и детишек и мужа хорошего. Все зависит от мужчины, если надежный, любящий, добрый и т.д., то ради него можно расстаться со свободой.

0

Я думаю всё возможно. Просто надо встретить человека, с которым захочется прожить всю свою жизнь и разделить быт. Иногда его просто поздно встречаешь, когда уже ставишь себе диагноз- всё я никогда не выйду замуж. Мне кажется, что любой женщине хотя бы разок хочется побывать замужем. А потом она уже сделает вывод для себя. Ведь чужой опыт это чужой. А свой есть свой.

0

Сомневаюсь. Человек уже сложился. Разве что в очень хорошие материальные условия. Хотя преодолеть свои привычки чрезвычайно сложно. А чтобы обзавестись потомством в настоящее время общество уже не требует обязательного замужестаа от женщины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..