Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли риск забеременеть, если был презерватив?

вопрос закрыт
Анюта 007 [1] 1 неделю назад

Вчера случился ПА. Перед началом всего парень одел презерватив (презерватив был не повреждён). Всунул и высунул буквально раза 3-5, не кончал. После этих трёх раз "всунул-высунул" продолжений не было. Есть риск забеременеть? Только без шуток и тупых ответов, пожалуйста.

1

Конечно все возможно в этом мире, но шанс у вас минимален. Не переживайте. Презерватив как раз и нужен для защиты от нежелательной беременности.

Хотя есть истории. как женщины беременели и с презервативом(но там шанс 0.09%) и без завершения полового акта(там тоже минимальный процент но он есть).

Но в целом, в вашей ситуации я бы точно не переживала бы.

Анюта 007 [1]
спасибо большое, но я уже буквально вторые сутки переживаю и не нахожу себе места, с парнем чуть ли с ума не сходим от страха. казалось бы, длилось всё менее минуты, никакой спермы, никакой жидкости с сперматозоидами, даже после всего проверили презерватив - может порвался, и что-то да попало? я из тех людей, которые когда им говорят "шанс минимален" говорю себе "а, шанс минимален, но он есть"  1 неделю назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли забеременеть предохраняясь презервативом?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..