Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать на самоизоляции?

вопрос закрыт
popovocka [1] 2 недели назад

Поделитесь, чем занимаете себя? Какие хобби, занятия?

1

Привет, я например смотрю сериалы, фильмы. Та и в городе у нас не соблюдают самоизоляцию, поэтому гуляю. Если у вас все жёстко, то сходите в магазин купите свечи и просто зажигая их расставьте по комнате, включите спокойную музыку и делайте, что вам надо по дому, готовьте, читайте, убирайтесь. Если это скучно или вы живёте не одна, сделайте, что то типа тусовки, вкл музыку и танцуй те вместе с напарником, родственником. Можете придумать какие нибудь новые увлечения, например: если вы не умеете рисовать, рисуйте, умеете вкусно готовить, то вот, приготовьте, что нибудь вкусное, не обычное, то что вы никогда не готовили. Надеюсь я вам хоть чем то помогла)) если, что то у меня ещё много идей, а самое лучшее как для меня, это сон Удачи

0

Привет, я например смотрю сериалы, фильмы. Та и в городе у нас не соблюдают самоизоляцию, поэтому гуляю. Если у вас все жёстко, то сходите в магазин купите свечи и просто зажигая их расставьте по комнате, включите спокойную музыку и делайте, что вам надо по дому, готовьте, читайте, убирайтесь. Если это скучно или вы живёте не одна, сделайте, что то типа тусовки, вкл музыку и танцуй те вместе с напарником, родственником. Можете придумать какие нибудь новые увлечения, например: если вы не умеете рисовать, рисуйте, умеете вкусно готовить, то вот, приготовьте, что нибудь вкусное, не обычное, то что вы никогда не готовили. Надеюсь я вам хоть чем то помогла)) если, что то у меня ещё много идей, а самое лучшее как для меня, это сон???????? Удачи

0

У меня добрались руки до того, чего раньше не добирались)

1. Ген.уборка с выбрасыванием всего накопившегося хлама
  2. Сериалы, которые давно хотела посмотреть(Великолеп­ный век, Хаус,Игра престолов)
  3. Много читаю.
  4. Зарегистрировалась заново на этом сайте(старый аккаунт утрачен уе как несколько лет и не подлежит восстановлению)
  5. Завела ютуб канал
  6. Начала заниматься спортом(пресс+ягодиц­ы)

Это первое, что вспомнилось... А так каждый день что-то новое)

0

Вот как раз делов нашлось много, у меня лично работа не влияет на это, а вот у других полно времени, оказалось много что надо сделать. И это ремонт, даже не думал, что дома это надо, теперь у меня работа, а ещё и ремонт, им скучно, а мне деваться некуда. Раньше было хобби, а теперь рутина, лучше бы их на работу всех вернуть...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как себя вести, что делать при самоизоляции во время эпидемии коронавируса?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..